Misfits [BCC]

Доберем мемберов поиграть в гта и доту на каче!
 
ты не нужен) на своем лукаре)
я уже ) что не заметил , сначала чесн думал ты дебил , ну нет я ошибался просто картавый веселый тип ), Удачи на открытие . Побольше таких людей как ты , а то все стали скучные унылые
 
Сбор на кач в гч ! Пишем в лс !https://vk.com/sikario Ищем потных танков в кпшку ! на 24ч+ онли на старте !

upload_2020-8-18_23-2-25.png
 
В приоритете набор готовых пачек. В самом приоритете люди, которые воевали за наш сайд/против нас(независимо от отношения к вам на тот момент) т.е. те, которых мы видели в деле.
Условия членства таких КП в гильдии одинаковы для всех:
1. Равные с любой другой пачкой права на дроп/спот/лампы. Данный пункт также предполагает равные обязанности по защите гильдийных интересов.
2. Внутри вашей КП – вы царь и бог. В ваши дела лезут только по крайней необходимости и при учете вашего мнения. При решении всех ключевых вопросов, касающихся гильдии, демократия заканчивается.
Если у вас нет своей КП, то советую ЗАРАНЕЕ связаться со мной(https://vk.com/sikario), чтобы мы могли подобрать подходящий Вам по онлайну стак для комфортной для вас игры!
Состав пачек носит условно-рекомендательный характер и рассчитан ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО (!!!!) на первые часов 30-50 игры. Вы в первую очередь будете мембером гильдии, а потом уже КП.
Если вы не попали в состав одной из пачек - это значит лишь то, что вы сами не смогли/не захотели этого. Вакантных мест обычно много и по интересующим классам обычно недобор.
В дальнейшем это не создаст каких либо проблем для вашей прокачки и вы без проблем найдете себе место в любой пати.

copy paste by 14Light <3
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху