Бафф ЧХ

SodLark

Я тут был
VIP
Раз оффтоп, значит можно и рисковать писать ерунду (с) Джейсон Аристотель

Сама суть того, что один человек добивает чип, доносит его в центр шахты, за это раса получает возможность копать, все вот это вот - очень классно и справедливо. Но, почему при этом бафф чх получает вся его гильдия - мне не очень понятно. Даже если на чв этот человек был один из своей гильдии.
Исходя из этого, предложение:
Дублировать бафф чх не только на гильдию добившего чип, но и на гильдию, которая суммарно внесла больше урона в любой из чипов. Если две расы бьют чип, добивает рандом, то пусть бы Ги, которая, внесла больше урона, так же получила бафф чх. В то же время если топ1 ги кор, к примеру, внесла 35% урона в асс, а акры пошли в передамаг, и топ1 ги акров внесла в ссс 40% чипа, то, имхо, акры так же заслужили свой бафф чх.
Не знаю насколько это технически реализуемо, но тема говно, ловлю дизлайки.

ЗЫ: Бусты из кубов просто лежат в банке мертвым грузом(( Пора бы уже сделать все предметы, которые кладутся в банк, передаваемыми, раз уж их все равно можно продавать через чаршоп.
 
ну да только чхносцу донести надо, а тебе просто чип похуярить ?
 
Сказ о том как коры с жиру бесятся.

ДАЙТЕ ЧХ НА РАСУ!!!! СРОЧНА СРОЧНАААААААА
 
Блядь откуда такие светлые мысли... Барсик срочно в команду его бери.....(предлагаю еще давать ЧХ тому кто больше всех пиздит в ГШ что нихуя чв взять не можем)
 
Назад
Сверху