Вопрос выбора класса (ССС)

Captain

Я тут был
Предисловие
Постараюсь донести свой вопрос максимально кратко и по сути
Иду за кор,немогу решится с классом
Выбор стоит между:
Бб Храмовник (через чемпиона)
Или
Дб Наемник (ну там ясно)
.
.
На классических серверах я на играл со времен хорошей жизни оффа аля 2008.
А на фришках с хайрейтом меня так это не тревожило да и играл в основном всегда за акров ланчей
Суть вопроса
За какой класс,имея 1 чара на акке и играя с средним/ниже среднего онлайном , вливая одинаковое допустим колво доната
Будет комфорнее играть/не так потножопно развиваться дэфолтному работяге?(соло кач,фарм,пвп 1х1 , чв,шанс что возьмут в данж) по вашему мнению?
Интересно почитать мнение опытных ребят по этому вопросу
Заранне спасибо за ответы
 
Сори, но у тебя вариант немного другой - сумонер)
Да,я тоже сначало о нем думал,но потом как представил эти движения по сбору маяков элиты,качу пт,всех бафов/дэбафов,апу анимусов и постоянной пляске по скиллам мышкой. Я такой классический подпивкович,которому тыкать 5 скиллов. Маг это прям для любителей как по мне того что я выше написал)
Поэтому и думаю вот между мили/рэнж
 
Предисловие
Постараюсь донести свой вопрос максимально кратко и по сути
Иду за кор,немогу решится с классом
Выбор стоит между:
Бб Храмовник (через чемпиона)
Или
Дб Наемник (ну там ясно)
.
.
На классических серверах я на играл со времен хорошей жизни оффа аля 2008.
А на фришках с хайрейтом меня так это не тревожило да и играл в основном всегда за акров ланчей
Суть вопроса
За какой класс,имея 1 чара на акке и играя с средним/ниже среднего онлайном , вливая одинаковое допустим колво доната
Будет комфорнее играть/не так потножопно развиваться дэфолтному работяге?(соло кач,фарм,пвп 1х1 , чв,шанс что возьмут в данж) по вашему мнению?
Интересно почитать мнение опытных ребят по этому вопросу
Заранне спасибо за ответы
Для дбшника бабок надо в 2 раза больше чем для ББ. В соло качаться тебе не дадут вначале уж точно. В бб и дб надо быть хорошо заряженным или быть танком чтоб бегать в данжи.
Оптимальный вариант сумка нужен для крита, нужен для дмга, может качаться, меньше всего требует затрат для убийств 1х1.
 
Надо понять что сервер сильно лоурейт и развитие 45+ только в пати. что кач, что данжи
Не заряженный лучник или храмовник в пати никому не сдался. Так что если не хочешь мага, бери танка с последующим сбросом в храма. 3 сброса бесплатно.
 
Надо понять что сервер сильно лоурейт и развитие 45+ только в пати. что кач, что данжи
Не заряженный лучник или храмовник в пати никому не сдался. Так что если не хочешь мага, бери танка с последующим сбросом в храма. 3 сброса бесплатно.
А сумов берут в пати?)
 
Да,я тоже сначало о нем думал,но потом как представил эти движения по сбору маяков элиты,качу пт,всех бафов/дэбафов,апу анимусов и постоянной пляске по скиллам мышкой. Я такой классический подпивкович,которому тыкать 5 скиллов. Маг это прям для любителей как по мне того что я выше написал)
Поэтому и думаю вот между мили/рэнж
Если смотреть в перспективе это все мелочи. А там дальше дизармер все написал)
 
Берешь танка и будет и место на кач и данж и т.п. Пвп 1х1 обычному работяге, забудь, правда жизни. Дбшник - только через лютый додж +6 тапки, овер перф стихи на додж, вообщем хороший донат в него нужен.
 
Берешь танка и будет и место на кач и данж и т.п. Пвп 1х1 обычному работяге, забудь, правда жизни. Дбшник - только через лютый додж +6 тапки, овер перф стихи на додж, вообщем хороший донат в него нужен.
на прошлом было пвп 1х1
 
ББ и ДБ раскрываются в лейте, либо с овергиром. Что бы комфортно чувствовать себя на ББ, ты должен в 50 сп сете, желательно с леонкой +4 в руках убивать 48 сеты. У тебя должно быть преимущество. Что бы раскрыть ДБ, в него очень много вливать нужно и страдать. На первых парах сервера ты никому не нужен. В данж и на кач тебя будут брать в последнюю очередь. Имея средний онлайн и донат, как посоветовали господа выше, для максимального импакта своей гильдии - бери сумку.
 
ББ и ДБ раскрываются в лейте, либо с овергиром. Что бы комфортно чувствовать себя на ББ, ты должен в 50 сп сете, желательно с леонкой +4 в руках убивать 48 сеты. У тебя должно быть преимущество. Что бы раскрыть ДБ, в него очень много вливать нужно и страдать. На первых парах сервера ты никому не нужен. В данж и на кач тебя будут брать в последнюю очередь. Имея средний онлайн и донат, как посоветовали господа выше, для максимального импакта своей гильдии - бери сумку.
Сомнений по выбору класса не осталось от слова совсем
Спасимбо)
 
Всегда играю только тем, кем нравится. Любые "трудности" не имеют значение, если ты получаешь удовольствие от игры.
 
в чем проблема взять кросса дб-маг или бб-маг, чисто для всяких пати и гекат, а потом вернуться на свой класс? Просто по опыту этих нубо танков будет овер докуя на старте и по факту места в пати найти будет проблема.
 
А если играть не умею но хочется. Тогда можно портером попробовать себя?
 
  • Like
Реакции: Slon
Назад
Сверху