ДЕПУТАТ кинул на голос

Escobar

Новичок
VIP
Собственно все в скринах, на одном скрине что я писал а на втором он т.к. у него бч
 

Вложения

  • NeutralA0001.jpg
    NeutralA0001.jpg
    655.1 KB · Просмотры: 438
  • NeutralA0000.jpg
    NeutralA0000.jpg
    719.7 KB · Просмотры: 434
а ты кидал голос,в него? твои скрины ни че не доказывают вообще,пустое место,там вообще доказательства в кидалове нет.бесмысленные скрины.
 
Мне все равно, меня кинули, я 2 дня буду спамить про кидалово. Анлимит сказал что админа поросит меня забанить))) дак пусть админ то посмотрит куда голос ушел и была ли передача шопа!
 
Да и если бы я заскринил момент вливания голоса это тоже бы ни чего не значило! так как после скина я могбы и в другого претендента голоснуть
 
Сейчас бы на копейки дать в 2к18 ))) Не могу ничего сказать, но это стрёмно.
 
он же дырявый как дуршлаг, зачем ему продавал хз
 
вы такие кончи пиздец) показал скрины что просто в чат писал писал, без обратной связи) просто тип хотел хайпануть) я вахуй
 
Эскобар ты спросил у меня Цену , я ответил тебе и через 3 мин ты написал что ты влил !! Когда продаёшь голос ты должен Сообщить что ты голосуешь !! А я в этот момент должен Смотреть мы написали админам если они подтвердят то ты все получишь !!!
 
Оправдываться не за что но что бы понятно было. Так как не приследую поддержку какой либо ги, решил дать голос в депутат т.к. не копаем авось что то изменится а тут такое
 
Эскобар ты спросил у меня Цену , я ответил тебе и через 3 мин ты написал что ты влил !! Когда продаёшь голос ты должен Сообщить что ты голосуешь !! А я в этот момент должен Смотреть мы написали админам если они подтвердят то ты все получишь !!!
Хах правильно зделал что не заплатил.
Когда я покупал, то спысывался с челом, находил его, кидал ему трейд, лочил, говорил влить голос, ждал смены % или рывка самого окна(при большом колве голосов) и только после этого подверждал трейд)
А эти мифические "я влил" непонятно куда и в кого могут лесом идти.
 
Эскобар ты спросил у меня Цену , я ответил тебе и через 3 мин ты написал что ты влил !! Когда продаёшь голос ты должен Сообщить что ты голосуешь !! А я в этот момент должен Смотреть мы написали админам если они подтвердят то ты все получишь !!!
Деп че делать будешь?) барс вроде подтвердил)
 
Я за справедливость!!
Обидно человеку конечно
 
ах сука,забыл добавить.Чел хочет копать ,но при этом продает голос ,от же пЯздюк,хочет рыбку сесть и наху... сесть)))
 
Назад
Сверху