Данжи 46-49

Sys1

Много знаю
Такой вопрос, почему все данжи правились. А эти остались такие же. Понятно что, шмотки и пухи топ. Но части Леона не передаются, а т2 помойка. Получается аж 2 гавно лута. Мало кто будет 500+раз проходить чтоб достать себе леон. Обычно такие куски сразу в помойку идут, лучше бы убрали это и по 1 т3 камню добавили. Когда в нц весь лут збс, правда мне сказали что там еще забвение падает а при отсутствие модиков не понимаю зачем, которого нет в описание.
 
Какие еще данжи правились?
С бц убрали пухи. В 50-55 разве был лут "нет"? Я просто не понимаю. Зачем людям столько т2 и частей леона которые не передаются. Пол серва будут месяц сидеть на 46-50 уровне. Т3 хоть использовать можно, куски леона нужно на коробки заменить или вообще убрать. А иначе получается, что это тот же лут " Нет" Жалко что ли)
 
Все будут крафтить леоны,и данжи эти будут крабить только так,и если ты играл на прошлом цербе , то должен знать как передать части леона
 
С бц убрали пухи. В 50-55 разве был лут "нет"? Я просто не понимаю. Зачем людям столько т2 и частей леона которые не передаются. Пол серва будут месяц сидеть на 46-50 уровне. Т3 хоть использовать можно, куски леона нужно на коробки заменить или вообще убрать. А иначе получается, что это тот же лут " Нет" Жалко что ли)
Чел части леона передаются через чар шоп . Как и любой другой "не передаваемый" предмет который кладется в банк
 
С бц убрали пухи. В 50-55 разве был лут "нет"? Я просто не понимаю. Зачем людям столько т2 и частей леона которые не передаются. Пол серва будут месяц сидеть на 46-50 уровне. Т3 хоть использовать можно, куски леона нужно на коробки заменить или вообще убрать. А иначе получается, что это тот же лут " Нет" Жалко что ли)
В 50-55 нет награды "нет", из бц убрали оружие но это только занерфило данный данж, а вы просите апнуть 46-49.
 
добавьте плиз комбинацию повешения грейда леона. Ну чтоб т.е. никому не нужный леон 1 грейда можно было повысить до 3-го.
 
добавьте плиз комбинацию повешения грейда леона. Ну чтоб т.е. никому не нужный леон 1 грейда можно было повысить до 3-го.

Комбинация:
Леон оружие 1гр
Открываешь письмо =>
itemshop
кидаешь свой леон на аук

Открываешь хром
auction.cerberus-games.com
Раздел "Оружие"

Выбираешь класс оружия.
Смотришь грейд. Выбираешь перф.
Покупаешь.

Итого, считай, комбинация всегда 100%
 
Комбинация:
Леон оружие 1гр
Открываешь письмо =>
itemshop
кидаешь свой леон на аук

Открываешь хром
auction.cerberus-games.com
Раздел "Оружие"

Выбираешь класс оружия.
Смотришь грейд. Выбираешь перф.
Покупаешь.

Итого, считай, комбинация всегда 100%
Лучше бы посоветовал ему чаршоп прописывать с такими идеями
 
А зачем эта вакханалия с переводами через аукцион? Почему просто не сделать коробки леона в дроп вместо частей?
 
А зачем эта вакханалия с переводами через аукцион? Почему просто не сделать коробки леона в дроп вместо частей?
ты чего тут хорошие идеи предлагаешь?Не по православию жить ещё предложи! Совсем уже поехал?)))
 
Назад
Сверху