Долгожданная статья. Часть 1-5. Про ги расы BELLATO - GateInHell. Автор текста "BIGxBOSS" (с.)

7127

Много знаю
Project CERBERUS ONE 2020 и игрок BIGxBOSS представляют..

Подробный честный разбор ги GateInHell
Часть #1-5
С картинками, пруфами, видео.



Господа!) Честно говоря я заe...слегка устал писать эту статью, особенно учитывая то что это было не особо просто и собственно без всякой оплаты за труд и весомой мотивации как следствие.)))).... После нескольких дней написания этой статьи в ущерб игре в рф, фарму, заработку в игре, реальной работе, РМТ и переносов с датой выхода, я наконец то ПРЕДСТАВЛЯЮ вашему вниманию ПОДРОБНУЮ СТАТЬЮ ПРО ГИЛЬДИЮ-ХЛЕВ или просто орк-кучку "GateInHeII" с их вожаком племени гейт-хелом. Представляю статью раскрывающую ВСЁ, ВСЁ, ВСЁ, всю подногтную, тайны, истории, подробности, интриги, характер, замыслы, суть, мои мысли и эмоции, дабы уменьшить ваш риск повторения ошибок совершённых мной, вступив в этот бардак, балаган и хлев,а также уменьшая риск допустить ошибки тех кто возможно подумывает вступить в этот "коллектив". А также! Пишу это для всех, чтобы у людей появилась возможность что то, обсудить в TeamSpeak или Discord, над чем то посмеятся или задуматься, занимаясь привычным гриндом или фармом, разбавляя скучные приевшиеся темы новыми разговорами и мыслями, и чуть больше узнать о внутренней атмосфере не только этой гильдии но и проекта, жизни и мыслях игроков, глубже окунуясь в ситуацию на сервере, обещаю что это будет интересно и запоминающееся, позновательно и развлекательно, сделанное для лучших людей, в исполнение игрока под ником BIGxBOSS.
К сожалению из за ограничения по количеству символов статью пришлось разбить на 5 частей, которые уже все готовы к прочтению!)
Для вашего удобства, было сделано разноразмерное разноцветное выделение и создано содержание, где будут ссылки на сноски и конкретные подтемы в том случае если вам не захочется прочитывать всё целиком, но я всё же рекомендую прочитать всё, так как это поможет максимально полно увидеть всю картину целиком, а также сразу избавит вас от большинства лишних вопросов..)
Ну чтож, приятного вам просмотра..)
======================================================================================
Содержание:

1. Пролог. История. Как я познакомился с гейтами до CERBERUS.
  • 1) Акры гейты (Старт бездона).
  • 2) Белки гейты (Спустя пару,тройку месяцев на бездоне).
  • 3) Уход ги игрока BIGxBOSS с сервера "Бездон" и дальнейшие события.
2. Игра на какой то фришке с гейтами, до старта CERBERUS ONE 2020.
3. Игра с гейтами на цербе 2020, Часть истории ""Потерянная в пустую "Золотая неделя"".

  • 1) День 1ый...
  • 2) День 2ой... Этер..
  • 3) День 3.
  • 4) Дальнейшие события после того как я апнул 42 и взял профу.
  • 5) Продолжение кача на вулкане.
  • 6) Кач в вк с Юро4кой.
  • 7) Стояние на зиге и смотрение как качается Юрец и пацаны на аукцион..
4. Детально описанная внутренняя организация, регламент и структура гейтов.
  • 1) Конст пати гейтов. Революционное введение в рф вожаком гейтов! Как это должно выглядеть в понимание вожака хэла и как это вглядит на самом деле..
  • 2) Отношение хэла к личному имуществу игроков в ги и, ги фарм.
  • 3) Фарм пб, фарм пб КПшками и фарм пб зергом, раздача лута после пб.
  • 4) Бои за споты, кач, отбивание пб.
  • 5) Общение среди игроков, моральный климат и атмосфера во всём коллективе гейтов.
  • 6) Отношение к союзным гильдиям и любым другим.
  • 7) Набор в ги гейтов. Правила гильдии. Регламент. Отношение к правилам.
  • 8) Офицерская иерархия гейтов. Сколько в ги ГЛов и зачем они нужны. Кто такие офицеры и сколько их? Как стать офицером? Оношения хела к офицерам.
5.1 Конкретнее о том почему я ушёл, в тезисах. Причины. Поводы.
5.2 Просьба о компенсации потерянного времени, последний разговор с вожаком кучки.
5.3 Попытки гейтов выставить себя в выгодном для них свете и меня в плохом.

6. Характеристика игроков в ги гейтов.
7. Личное мнение о других коллективах, лидерах и гильдиях . Советы по вступлению.
8. И на сладенькое..) Лучшая история гейтов. 1 Из самых нелепых и абсурдных случаев из жизни гейтов за эту неделю.
9. Заключение.



======================================================================================

1. Пролог. История. Как я познакомился с гейтами до CERBERUS 2020.
Чтобы вы наиболее ясно поняли почему я выбрал гейтов и вступил к ним на этом серве, я хотел бы рассказать с чего начиналось взаимодействие с этой гильдией и откуда я
изначально о них узнал. В 1ые я увидел гейтов на сервере, который среди знающих игроков называли "Бездон", это был х1 сервер во многом крайне сильно
повторявший и данный проект, и играл я там за беллато маготанком, возглавдяя свой коллектив.


БосГЛ5.jpg

БосГЛ6.jpg

босГЛ2.jpg

БосГЛ4.jpg

босГЛ1.jpg



1) Акры гейты (Старт бездона).

Примерно на 1ом или 2ом месяце со старта серва, гейтов увидел я там у акров и вряд ли даже об этом бы вспомнил, если об этом совсем недавно мне не
напомнил их главный гл HeII. Встречались гейты мне в игре на тот момент крайне редко , и о них почти никто и не знал, на сколько я помню на старте серва у
них не было вообще никаких успехов за акров, а возможно их выдавливали оттуда пк варом и часть из них решила перейти за беллато вместе с их ГЛом с ником Hell.


2) Белки гейты (Спустя пару, тройку месяцев на бездоне)

На сколько я помню 1ое время и достаточно долго в целом эта гильдия прогонялась с подавляющего большинства питов, красилась патрами и была чем то неприметным и отсталым,
весь онлайн их гильдии легко могла разогнать и убить 1-2 мау 48-51, они легко выбивались с питов и прогонялись со спотов достаточно продолжительное время по меркам даже х1,
особенно пока был достойный онлайн на проекте. На сколько я помню так продолжалось примерно до января, учитывая что старт был в сентябре и играли они
со старта. Далее своё банально начало брать время, проведённое на сервере и их фанатичный онлайн, со временем им разумеется стало слегка по легче. Когда достаточная часть людей уже покинула
проект они начали иногда брать какие то левые лампы и чаще фармить каких то питов, это вызывало удивление, особенно вспоминая с какой лёгкостью 2-3 пати гейтов
могли быть пущены в бегство 4мя-6тью людьми из моей гильдии,каждый из которых мог управлять 2мя-3мя мау 51+ одновременно.
будда.jpg

Гейтам не очень нравилась моя гильдия за их
крайне частые поражения против моего коллектива и они очень часто нападали вне фарма пит боссов и конкуренции за них или споты, также бесконечно грязно огрызаясь в ол чат с попытками острить, выдавливать какой то сарказм и прочие нелепости в их исполнение, однажды это даже спровоцировало желание пойти
и выяснить о том по каким правилам существуют эти самые гейты и есть ли у них какие то принципы. И к большому удивлению, несмотря на атмосферу балагана, большими сомнениями и вопросами в качестве их дисциплины, организации и командования, несмотря на бесконечные оскорбления друг друга внутри ги, юмора за 5 копеек, с "шутками за 300", абсолютного невежества, абсолютной незаканчивающейся глупости участников, ощущения откровенного присутствия в куче навоза в примеси с ощущением бесконечного плотного запаха алкоголя и наркотиков и атмосферу мракобесия внутри их TeamSpeak канала, несмотря на то, что это больше походило не на коллектив игроков, а на глупых, полуголых, грязных, трусливых, слабых и агрессивных орков подобия толкиеновского Гундабада в кривых, корявых доспехах с дубинами и камнями вместо хотя бы тупого но железного оружия. Или также легко походило на подобие кучки гоблинов мории из того же романа Толкиена, которым вместо названия "врата Ада" больше подошло бы название ГлупостьИОтвага, КучкаВонючка, КучкаОтОрковГундабада или КучкаОтМорийскихГоблинов. С чем это легко ассоциируется вы можете увидеть ниже..)
гоблины мории.jpg

орки.jpg

Несмотря на это всё по результатам разговора и дальнейшего общения с этаким племенным вожаком
гейтов, на удивление получилось всё же найти какие то компромиссы и даже получить предложение совместно убивать элан пб
.
БосГЛ8.jpg

бездонэпб.jpg
БосГЛ9.jpg
БосГЛ3.jpg
БосГЛ10.jpg
Будки.jpg

Нам было интересно это предложение так как тяжело было драться за эпб, имея гильдию состоящую на 70%
из 51+ машин и не высокого но качественного онлайна, да и выгода от такого сотрудничества всё таки была достаточно весомой для нас на тот момент и это всё же слегка перевешивало брезгливое отношение к их игрокам, даже несмотря на то что бывали и свои редкие исключения в вопросе качества их состава игроков, качественных исключений из игроков подавляющее большинство из которых давно ушли из гейтов, выгода такого сотрудничества также перевешивала в вопросе слабого желания иметь с ними дело и их атмосферу грязного хлева, но нам нужен был какой то зерг, который прикрывал бы и отвлекал, и гейты подходили на тот момент на ту роль, да
и в принципе 1мы кто это предложил, до этого мы не особо пытались интересоваться этим вопросом, время от времени уточняя ситуацию по боям за эпб.
Также гейты представляли интерес сотрудничества так как на тот момент они были ещё и в альянсе с эспадой. Это немного забавно, но питов мы делили почти поровну,
учитывая что у меня игроков было в 4-5 раз меньше чем у гейтов в составе и происходило это то ли потому что мы просто грузили очень много машин и им казалось,
что нас очень много, даже несмотря на то, что кто то из них считал, что все эти машины завожу лишь я, то ли потому что мы так договорились с хэлом, который сам не понимал откуда столько машин, но явно такое сотрудничество ему было интересно.
Они очень часто озвучивали мнение о том, что это твинк ги, чем очень смешили ребят из моей гильдии, которым они умудрялись писать "Привет Бигбос". Это
было отдельным мемом в нашей гильдии и отссылка на их выпиющую глупость и несовершенство. На сколько я помню, во времена нашего альянса с гейтами и эспадой они очень редко брали
даже патра, изредка выходя из под покраса из за альянса с эспадой, пытаясь фармить эпб против собственной расы во главе с NewFomkaTank и его гильдой или
против WhiteGuardio, которые вроде как были тоже в каком то альянсе.
Я чётко помню колоссальное количество конфликтов с ними их ушедших игроков или даже целых уходящих групп игроков, как например в случае с отсоединением игроков Pandora и Ryoma, которые в следствие создали новую гильдию, которая в результате стала воевать в пк с гейтами, на сколько это было успешно для пандоры и его состава, я не помню.


3) Уход меня и ги -=SOVIETxUNION=- с сервера и дальнейшие события.
Эрен.jpg
МинусАкрыБездона.jpg
Последние моменты рассказа падают приблизительно на период спустя 9-11 месяцев со старта серва, на лето, из за постепенного опустевания сервера на тот момент и достаточного обесценивания валюты мы и моя гильдия приняли решение уйти с сервера на тот момент. Как складывались успехи гейтов после этого мне мало известно, ибо я практически не следил за сервером и его событиями. Но однажды я наткнулся на их видео с боем в лабе картеллы

Это видео я обнаружил примерно через 1.5-2 года после старта серва и действия в видео происходили примерно в то же время, меня чем то привлекло это видео главным героям которого был персонаж DjoZi, то ли купленный у владельца, то ли подаренный владельцем кому то другому, но суть в том, что видео делалось не первоначальным владельцем аккаунта. Я абсолютно чётко помню, что в этом видео мне очень понравился какой то трек и в моей голове почему то затесалась мысль, что присутствующие на видео гейты могли измениться, что это уже не тот поганый вонючий, хлев и они всё же научились играть, и что наверное стоит взглянуть на них вновь и вероятно они изменились, хотя конечно весомых предпосылок к таким мыслям не было. Где то в то же примерно время мне в личку в вк написал лидер гейтов Hell с предложением присоединится к ним, но тогда меня не устраивал сам сервер и степень его мёртвости, и я отказал, но если бы это был другой сервер и я был бы готов уделить время этой игре, то я бы возможно вступил в их состав тогда из любопыства.................................... но ЯВНО не сейчас....) И да хотел бы отметить, что некоторые детали в воспоминаниях могут иметь небольшие погрешности в силу давности произошедшего, но доля сомнений в верности данных очень малая, в большинстве своём всё написано как и было, но в целом всё же прошу строго не судить в силу давности событий.

2. Игра на какой то фришке с гейтами, до старта CERBERUS ONE 2020.

Увидев анонс CERBERUS ONE 2020 когда то там летом того же года в форме смс мне на телефон, я решил что хотел бы там играть и тут передо мной вставал вопрос, иду ли я туда своей гильдией, или 1 антагом, или в составе какой то другой ги, вариант со своей ги мне не очень нравился, ибо большинство людей из моей ги давно предпочли реал этой игре и привлечь хотя бы кого то было весьма проблематично. И я остановился на решение либо сам 1, либо возможно вступлю к кому то если кто то меня привлечёт. Летом у меня конечно было не мало разной работы, но всё же когда смс мне напомнила про рф, у меня что то возникло желание побегать хоть где то в рф. Из списка серверов на ммо топ я выбрал самый привлекательный серв на момент конца лета и просто начал там играть с самого его старта. В расе за которуя я начал там бегать я увидел уже знакомых гейтов и вспомнив о том, что меня туда уже звал хел, а также о том, что вероятно они изменились, я не имел никаких ощутимых преград, чтобы туда вступить. Проиграли мы там буквально пару тройку дней ибо сервер был по факту сделан достаточно плохо, да и большинство игроков или гильдий из других рас против которых мы играли то ли испугались всяческой конкуренции, то ли просто не понравился им серв и они просто махнули на сервер рукой, там было очень скучно и пусто. За время игры там гейты не особо успели себя как то проявить или показать ибо по сути они бегали одни на полупустом серве, Хэл 1ое время почти не играл и многие в его же ги смеялись над ним из за этого, начальником склада всей гильдии был какой то школьник эгоист, который пытался поиметь выгоду со своей же ги, которого в итоге как мне кажется вообще выгнали или он сам не пошёл на церб, не знаю точно. "Офицер" ги гейтов и их старый игрок "iHappy" характеристику которого я ещё напишу позже, бескончно попрошайничал у всех и тоже пытался поиметь выгоду со своих же за что не редко ему прилетало от вожака гейтов публично, да и в целом каждый просто боролся за свою выгодную игру и свои корыстные интересы будто никакой ги и нет и все сидят в 1ой ги просто ради чх или общего фарма питов, в принципе это всё конечно очень настораживало уже тогда, но я махал на это рукой, понимая что никто толком не воспринимал ту фришку в серьёз как и сам хел. Где то в процессе игры там от хела поступило предложение вместе пойти на цербер и конечно не без сомнений, но я всё же согласился и захотел посмотреть как это всё будет выглядеть на сервере к которому будет куда более серьёзное отношение. Я пообешал, что 26го сентярбря я в составе гейтов ворвусь на CERBERUS ONE 2020 и буду делать максимум из того, что от меня зависит, задонатив на старте.


Продолжение смотрите в части 2-5!
P.s Я не виноват, что тут ограничение на 50к символов.


 
Последнее редактирование:
Боже, я просто рыдаю с этого, аъххъаъхаъхахъаъъхаъхаъхаъхаъхаъхъхаъхахъа :

И к большому удивлению, несмотря на атмосферу балагана, большими сомнениями и вопросами в качестве их дисциплины, организации и командования, несмотря на бесконечные оскорбления друг друга внутри ги, юмора за 5 копеек, с "шутками за 300", абсолютного невежества, абсолютной незаканчивающейся глупости участников, ощущения откровенного присутствия в куче навоза в примеси с ощущением бесконечного плотного запаха алкоголя и накротиков и атмосферу мракобесия внутри их TeamSpeak канала, несмотря на то, что это больше походило не на коллектив игроков, а на глупых, полуголых, грязных, трусливых, слабых и агрессивных орков подобия толкиеновского Гундабада в кривых, корявых доспехах с дубинами и камнями вместо хотя бы тупого но железного оружия или также легко походило на подобие кучки гоблинов мории из того же романа Толкиена, которым вместо названия "врата Ада" больше подошло бы название ГлупостьИОтвага, КучкаВонючка или хотя бы КучкаОтОрковГундабада или КучкаОтМорийскихГоблинов.

p.s бля, перечитываю и снова в голос ору, бля спасибо, давно так не ржал, ахахъаъха
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 7127
Боже, я просто рыдаю с этого, аъххъаъхаъхахъаъъхаъхаъхаъхаъхаъхъхаъхахъа :

И к большому удивлению, несмотря на атмосферу балагана, большими сомнениями и вопросами в качестве их дисциплины, организации и командования, несмотря на бесконечные оскорбления друг друга внутри ги, юмора за 5 копеек, с "шутками за 300", абсолютного невежества, абсолютной незаканчивающейся глупости участников, ощущения откровенного присутствия в куче навоза в примеси с ощущением бесконечного плотного запаха алкоголя и накротиков и атмосферу мракобесия внутри их TeamSpeak канала, несмотря на то, что это больше походило не на коллектив игроков, а на глупых, полуголых, грязных, трусливых, слабых и агрессивных орков подобия толкиеновского Гундабада в кривых, корявых доспехах с дубинами и камнями вместо хотя бы тупого но железного оружия или также легко походило на подобие кучки гоблинов мории из того же романа Толкиена, которым вместо названия "врата Ада" больше подошло бы название ГлупостьИОтвага, КучкаВонючка или хотя бы КучкаОтОрковГундабада или КучкаОтМорийскихГоблинов.

p.s бля, перечитываю и снова в голос ору, бля спасибо, давно так не ржал, ахахъаъха
Это только начало братан, там самый топ впереди.))
 
"атмосферу балагана, большими сомнениями и вопросами в качестве их дисциплины, организации и командования, несмотря на бесконечные оскорбления друг друга внутри ги, юмора за 5 копеек, с "шутками за 300", абсолютного невежества, абсолютной незаканчивающейся глупости участников, ощущения откровенного присутствия в куче навоза в примеси с ощущением бесконечного плотного запаха алкоголя и накротиков и атмосферу мракобесия внутри их TeamSpeak канала, несмотря на то, что это больше походило не на коллектив игроков, а на глупых, полуголых, грязных, трусливых, слабых и агрессивных орков подобия толкиеновского Гундабада в кривых, корявых доспехах с дубинами и камнями вместо хотя бы тупого но железного оружия или также легко походило на подобие кучки гоблинов мории из того же романа Толкиена, которым вместо названия "врата Ада" больше подошло бы название ГлупостьИОтвага, КучкаВонючка или хотя бы КучкаОтОрковГундабада или КучкаОтМорийскихГоблинов" - ты сейчас очень точно описал нашу гильду :D
 
с*ка, тебе за шрифт так хочется въёбать, на чёрном фоне с*ка ярко белое, я отвернулся от монитора, у меня строки бегут в глазах...
 
  • Like
Реакции: 7127
Читать сложно всегда, т.к. куча ошибок, нет четкой линии повествования, нет идеи у текста. Набор слов не более. Эмоциональные вставки про гейтов показывают твой уровень обиды на них. По факту, как я и писал чуть ранее, обида маленького мальчика. Конструктива ноль, пруфов ноль. Какие-то скрины своей ги (за год 53 лвл сильно бтв) и фразы аля "на сколько я помню". Эмоциональный эпос, который унижает, казалось бы гильдию, но по факту ты хочешь переложить ответственность на читателей своими фразами "особенно учитывая то что это было не особо просто и собственно без всякой оплаты за труд и мотивации как следствие.". Но тебя ведь никто не просил этого писать. Ты сам решил, так зачем же говорить про мотивацию и оплату? Грязно и отвратительно подобранные эпитеты показывают уровень знания литературного языка. Да и вопрос, а пруфы то где? Где пруфы про их ТС, про их состав, что хэппи попрошайничал, что ты играл на какой - то там фришке с ними, что гейтов унижали и прогоняли со спотов, что они в покрасе за акров бегали, что вы их выгоняли тачками, что вы фармили элан пб вместе, что тебе предложили алик на эпб? Пруфов то нет, бигги... их нет...
 
Читать сложно всегда, т.к. куча ошибок, нет четкой линии повествования, нет идеи у текста. Набор слов не более. Эмоциональные вставки про гейтов показывают твой уровень обиды на них. По факту, как я и писал чуть ранее, обида маленького мальчика. Конструктива ноль, пруфов ноль. Какие-то скрины своей ги (за год 53 лвл сильно бтв) и фразы аля "на сколько я помню". Эмоциональный эпос, который унижает, казалось бы гильдию, но по факту ты хочешь переложить ответственность на читателей своими фразами "особенно учитывая то что это было не особо просто и собственно без всякой оплаты за труд и мотивации как следствие.". Но тебя ведь никто не просил этого писать. Ты сам решил, так зачем же говорить про мотивацию и оплату? Грязно и отвратительно подобранные эпитеты показывают уровень знания литературного языка. Да и вопрос, а пруфы то где? Где пруфы про их ТС, про их состав, что хэппи попрошайничал, что ты играл на какой - то там фришке с ними, что гейтов унижали и прогоняли со спотов, что они в покрасе за акров бегали, что вы их выгоняли тачками, что вы фармили элан пб вместе, что тебе предложили алик на эпб? Пруфов то нет, бигги... их нет...
Прочитай для начало все 5 частей чтоли....) :D
 
нереально тяжело читать, ноль смысла, не рекомендую!
 
Прочитай для начало все 5 частей чтоли....) :D
я прочитал целиком следующие части, вопрос тот же. Где пруфы? И, на сколько ты подлый человек, если выносишь часть отношений Хэла с его девушкой на всеобщее обозрение? Какое моральное право ты имеешь давать характеристики людям? Ответь на эти 3 вопроса.
 
Те про гейтов прочитать было интересно или ты ради развлечения тут?)
я думал там что нить будет смешное веселое, или какие нибудь раскрыты инсайды, ан нет, просто куча ошибок, не связанные слова, читать не рекомендую, трата времени впустую
 
Те про гейтов прочитать было интересно или ты ради развлечения тут?)
Про гейтов 0 инфы, Зато с избытком инфы о том на сколько ты меркантильный нарцисс, обиженный другим человеком. Задача этого текста унизить людей из твоей бывшей ГИ, именно унизить и оскорбить в глазах других игроков. Вопрос только зачем?
 
Думал будет как то красиво написано,что то интересное,прочитал пару строчек и забил...
 
Назад
Сверху