ИНТ посох +6

Amaretto

Новичок
Собственно продам инт 45 палку +6(7) стоит на аукционе, интересный экземпляр
 
40к ты овер дохуя загрузил за этот лот, не забывай что она 45 , и что столько овер бабла на нее тратить мало кто решится, потому что докачавшись до 50 там уже будет другой контент оружия где гораздо проще достичь тех же стат что и на 45+6, эта палка чисто так для красоты и мажорства но не более , так что мой тебе совет пока есть возможность заработать поставь актуальную цену !)
 
40к ты овер дохуя загрузил за этот лот, не забывай что она 45 , и что столько овер бабла на нее тратить мало кто решится, потому что докачавшись до 50 там уже будет другой контент оружия где гораздо проще достичь тех же стат что и на 45+6, эта палка чисто так для красоты и мажорства но не более , так что мой тебе совет пока есть возможность заработать поставь актуальную цену !)
45-47 белкастрелок
 
40к ты овер дохуя загрузил за этот лот, не забывай что она 45 , и что столько овер бабла на нее тратить мало кто решится, потому что докачавшись до 50 там уже будет другой контент оружия где гораздо проще достичь тех же стат что и на 45+6, эта палка чисто так для красоты и мажорства но не более , так что мой тебе совет пока есть возможность заработать поставь актуальную цену !)
Да я знаю что цена завышена, прогнал когда поставил, теперь нужно ждать пока слетит с аука... жаль нельзя поменять цену сейчас
 
Жадность она такая, мог бы за 20-25 поставить и купили бы, а сейчас пока пройдёт неделя все качнутся и оденут 50 инт +4, который лучше в 1.5 раза по дмг)
 
Назад
Сверху