Ивенты на декабрь

KotBaun

Verdict
VIP
Всем доброго времени суток! Хотелось бы поинтересоваться у админов намечается ли какой-нибудь ивент на декабрь или перед НГ. По-любому народ что-то ждет. Я, как все еще не апнувший 50, очень жду рейты, хотя бы х2, хотя бы по выходным.
 
Ивент намечается, а вот чего ты не качаешься, а только ждёшь непонятно чего - не понятно. Так можно дождаться старта ивента и не поучаствовать, так как будут щимить другие игроки, которые качались, а не ждали.
 
Ивент намечается, а вот чего ты не качаешься, а только ждёшь непонятно чего - не понятно. Так можно дождаться старта ивента и не поучаствовать, так как будут щимить другие игроки, которые качались, а не ждали.
ой ой ой побольше светляшек и свистяшек на шмот можно =))) и добавьте уже анимацию горящей жопы когда тебя сливают =))) баф на 60 секунд после смерти +10% атаки лолкек
 
Ивент намечается, а вот чего ты не качаешься, а только ждёшь непонятно чего - не понятно. Так можно дождаться старта ивента и не поучаствовать, так как будут щимить другие игроки, которые качались, а не ждали.
может о существовании цербака я узнал неделю назад и начал играть совсем недавно, такой вариант не рассматривается?
 
Когда тебя гнобят 2 рассы не очень получается апаться. Также нужно устраивать ивент, который расчитан не только на хай контент, но и для нубо лвлов, или этот серв только для папок 50-55?
 
И знаешь, Хомяк, когда люди дают обратную связь, не нужно агрессивно отвечать, Вы как админы наоборот, должны амортизировать и давать адекватные ответы, ну конечно если у вашей команды есть потребность еще повыкачивать деньжат из этого проекта
 
Хомяк не агрессивничал) Хомяк топ! Топим за Хомяка!
 
Я о том, что не стоит ждать какой-то шары на ивенте только за то, что ты сидишь и ждёшь. Даже если узнал о сервере неделю назад. Даже если "клиент". Даже если "прав". Как правило ивенты проводятся таким образом, что принять участие может каждый, но наличие, качество и количество награды за ивент зависит всё равно от самого игрока и его действий (в том числе и ДО ивента), а не ровного сидения на стуле и ожидании, что всё принесут на блюдечке.
 
я бы предложил сделать ивент 2 сторонний ,что бы скажем и нубы могли при определенных условиях получить топ награды а не только папки и донвтеры , я конечно не предлагаю сидение на месте и призы за онлайн но что бы призы за упорство были равны 50 + и 45 - , сейчас чествую полетят в меня помидоры ))
 
Я о том, что не стоит ждать какой-то шары на ивенте только за то, что ты сидишь и ждёшь. Даже если узнал о сервере неделю назад. Даже если "клиент". Даже если "прав". Как правило ивенты проводятся таким образом, что принять участие может каждый, но наличие, качество и количество награды за ивент зависит всё равно от самого игрока и его действий (в том числе и ДО ивента), а не ровного сидения на стуле и ожидании, что всё принесут на блюдечке.
а кто Вам сказал что я сижу на месте ровно? если бы рф была моей основной деятельностью то 10 часов в деень я бы кончено уделял, но это игра, а не моя жизнь, поэтому я по возможности захожу и играю, морян но не могу 24/7 дротить в игру
 
а кто Вам сказал что я сижу на месте ровно? если бы рф была моей основной деятельностью то 10 часов в деень я бы кончено уделял, но это игра, а не моя жизнь, поэтому я по возможности захожу и играю, морян но не могу 24/7 дротить в игру
Верно, ибо майнкрафт это жизнь!
 
Назад
Сверху