Изменение клавиш управления клавиатурой и мышью.

есть вопрос, можно ли переназначить кнопки F9, F10 на боковые кнопки мыши? и как это сделать? Пробовал писать MOUSE4, MOUSE5, не работает, может кто в теме, как правильно писать?? спасибо
 
есть вопрос, можно ли переназначить кнопки F9, F10 на боковые кнопки мыши? и как это сделать? Пробовал писать MOUSE4, MOUSE5, не работает, может кто в теме, как правильно писать?? спасибо
Я думаю такой возможности нет, тут если на мышке есть варик перебиндить клавиш тока (или юзать софт который бы при нажатии боковых клавиш перехватывал их и посылал вместо них нажатия других клавиш)
 
есть вопрос, можно ли переназначить кнопки F9, F10 на боковые кнопки мыши? и как это сделать? Пробовал писать MOUSE4, MOUSE5, не работает, может кто в теме, как правильно писать?? спасибо
все необходимые изменения в управлении делайте в файле keymap (для управления мышью) или keymap_NKM (для управления с клавиатуры) и обязательно пробуй редактировать кнопки с припиской ctrl+ или alt+
 
Слушай, интересно. А есть возможно забиндить доп патроны 5% на мышку или другую кнопку?
 
Единственно правильное? Каво? Звучит консервативно, я считаю что в этом мире не существует ничего единственно правильного. Про управление мышью сказать что оно правильное не правильное, это тупо,
а что можно про него сказать точно, так это то, что оно интуитивно понятное и очень удобное, этого у него не отнять
 
Когда залазишь в МАУ одновременно нажми Н, потренеруйся и будешь ездить в тачке на WSAD
Такой способ известен, вот только не у всех получается. Есть какой то другой вариант убрать блокировку переключения мышь/wsad в МАУ???
 
  • Like
Реакции: 1Dal
Назад
Сверху