Ищу наставника.

Dexstorr

Новичок
Ищу наставника на новый серв сам не спец по этой игре поэтому был бы рад человеку который научит и к которому можно будит обротиться.
 
Вы реально или стебетесь? тут есть новые игроки, которые начали играть недавно? я то думал в Rf Online играют еще со времен 5 апа...ну годов с 08-09
 
да нет. я играю уже очень давно. Думаю врят ли тут нужен в обще наставник. Читайте описание и все станет ясно откуда что взять
Иногда без совета опытного человека ты стоновмшся в тупик и понимаешь что тебе то и обротиться не к кому да и в случае каково то данжа то же обратиться неккому. Я вот хочу начать но да же хз кем и как а гайды почему то всё размытые.
 
найди ги , там всё расcкажут
 
Последнее редактирование:
Иногда без совета опытного человека ты стоновмшся в тупик и понимаешь что тебе то и обротиться не к кому да и в случае каково то данжа то же обратиться неккому. Я вот хочу начать но да же хз кем и как а гайды почему то всё размытые.
Вступай в гильдию, всему обучат, я думаю.
 
Бля, мне бы тоже не помешал. Я не знаю как добыть шмот выше 35 лвла. Шмот с мобов не падает вообще, то есть не редко, а вообще не падает, а фармить калиан в начале просто не возможно, деньги уходят в минус на банки. Я стартану за танка например. Где и как?!
 
нужен наставник астролог, чтоб по положению звездного неба высчитывал когда точить пушки
Ну ты же знаешь что надо в прыжке или на ходу или сидя на бутылке или с начало выкидываешь предмет в воду, а потом подняв точишь или в момент добива чипа нужно быть в нем... глупышка... хихи
 
Ребята, и меня возьмите с собой, последний раз была в игре лет 10+ назад, буду играть за белок, уже мало что помню)
 
Ребята, и меня возьмите с собой, последний раз была в игре лет 10+ назад, буду играть за белок, уже мало что помню)
былА? так ты девушка которая более 10 лет назад играла в РФ?
Ну блин, ты милфа уже получается... Думаю тут есть любители милф, я баб с 17 до 23 (в редких случаях до 25) котирую сорре
 
былА? так ты девушка которая более 10 лет назад играла в РФ?
Ну блин, ты милфа уже получается... Думаю тут есть любители милф, я баб с 17 до 23 (в редких случаях до 25) котирую сорре
ужас, мне 23, но подобные личности вместе играть не интересуют..
 
ужас, мне 23, но подобные личности вместе играть не интересуют..
Малышка, тебе бы в Aion`e наставника поискать)
Ну если ты любишь подвигаться под жёсткий рейв, после закинуться конфетками и отдать всю себя мальчику под липкие пальцы, то напиши НУДОВКЕ за белочек, очень хороший мальчик и игрок.
 
Назад
Сверху