Патр акров крыса?

Эрозия21

Новичок
Челы рассказывают о том, как фанимэн кинул свою ги, пошел в другие, начал выпрашивать голоса обещая лампы, а после чего ливал. Как вы к такому относитесь?
п.с лампы он естественно не раздал тем, кому обещал
 
  • Like
Реакции: Fuk
А цель данного поста?Я думаю тем кто не в теме,им пох,а кто в теме и сам всё знает без твоих предположений
 
А по делу будет что? или ты negfz gbplf которая раздвинула ноги и рот и ничего дельного не сообщила?
 
Челы рассказывают о том, как фанимэн кинул свою ги, пошел в другие, начал выпрашивать голоса обещая лампы, а после чего ливал. Как вы к такому относитесь?
п.с лампы он естественно не раздал тем, кому обещал
да канешно
 
Сливаю для вас видос, как легионы хотели кинуть все ги, что вливали голоса в меня и подсосать токсикам, есть полная запись всех разговоров (14 гб), кому интересно, можете в лс. Люди играющие с легионами должны понимать, что там находятся крысы, побольше чем на любом из проектов, готовые ради своей выгоды отсасывать у кого угодно.
Ребят, проще сказать целой гильдой, что у вас 1 пидарас, но по факту, когда меня кикнули - никто не возразил "с хуя ли", а когда я начал уходить сам так, я "крыса".
А теперь на чистоту, вы хотели всех кинуть и отсосать токсикам, если кому интересно, как они боялись пк от токсиков с такой силой, что дрожало все тс от их нытья, могу скинуть в вк все записи диалогов (из формата видео не буду вырезать, так как лень).
Пруфов у этих даунов нет,а вот у меня есть, так что расходимся, Легионы - очкошники и кидалы + крысы, которые хотели кинуть всех на лампы, но есть в расе норм чел и не дал им это сделать, лайкосик самому себе, побольше бы таких)
https://vk.com/rfonline_nc?z=video-88435_456244577/2cddefa222c5f8b5d6/pl_post_-88435_5609356
но ведь голоса в тебя влили, мог бы до этого уйти, почему не ушел? Что бы не насасывать токсикам, а насасывать белкам и корам.. Ну раса переживет неделю, а вот только как тебе теперь играть после этой недели)
 
Требую видео запись где новый патр сосется с белко-корами ради союза, раз уж на то пошло.. Почему то уверен что такое есть, раз фаннимен все записывает) вообще я бы не хотел с таким человеком иметь никаких дел, непредсказуемая личность
 
Сейчас такое чувство будто каждый пытается вывернутся чтоб не трогали их в пк и тд
 
Пиздец ору "доказательство" сидят челы думают как с патра, которая дала им ги намутить себе выгоду ЦИТАТА "Дадим токисикам и СССР лампы они нам тоже потом дадут"
Это называеться сделать ги из под крыла.
1. Заходишь компашкой в ги.
2. Сидишь белый и пушистый, общаешься топить в тэг.
3. Набираешь союзников раскачивая лодку
4. Берешь патра с помощью тэга
5. Говоришь, что все хуесосы и кидалы
6. Ищешь вкусный член другой сильной ги
ВинКондишон даже знаю кто научил))))))

@FannyMan давай кидай все, что у тебя есть, мне все равно делать нехуй. Я обязательно возьму переписки еще и у другой стороны, что бы никто ничего не по удалял в свою сторону)))

Выложу чисто расследование)
 
Назад
Сверху