Пачка на врыв

Kiralaya

Holy Alliance
VIP
Ищу пачку на первые 12-20 часов(или до 40-45 лвл).
Из доната покупаю допы,прем и ген
Кора сумка
 
Последнее редактирование:
за 20 часов 45й не возьмёшь) там конкуренты будут
Я имел ввиду, что мне не обязательна КП на неделю или типа того. Так как тут все отпуска взяли, а я пн-среда буду работать. В целом мне пойдет как и кп до вечера воскресенья, так и кп на первые несколько часов.
 
Это не донат. Это так, копилку распотрошил или у мамки из кошелька вытянул, не глядя, а оказалось рубль
Любая сумма которую вы внес в игру - донат. Мб для тебя 1-3к и не деньги, а вот бедному улулумпе из Африки можно на это месяца 3 жить.
Я не претендую на топы или типа того, мне быстрый 40-45 лвл нужен для фирма для рмт. (Для меня быстрый 40-45 это хотя бы в 150-200) первых за расу
 
Даже не знаю кто возьмёт тебя, чтобы протащить быстро до 45, ради того, чтобы тебе легче и быстрее было можно рмт-шить. Это тебе придётся пачку снабжать, а иначе не вижу резонных причин им тебя брать.
 
Даже не знаю кто возьмёт тебя, чтобы протащить быстро до 45, ради того, чтобы тебе легче и быстрее было можно рмт-шить. Это тебе придётся пачку снабжать, а иначе не вижу резонных причин им тебя брать.
Мб другие рмт или ребята, которые не могут играть 24/7 И имеют такие же цели как у меня?) Да и это не "протащат". Подразумевается равноценный обмен
 
Назад
Сверху