Племяша и его тараканы )

BigPeppers

Новичок
VIP
NeutralA0000.jpg
NeutralAS10000.jpg
NeutralAS10001.jpg
NeutralAS10002.jpg
Опрос касается не только расы акретия, касается всех игроков данного сервера.

Попытаюсь кратко изложить суть опроса.
Ситуация у акретов мягко сказать не завидная, война за пб только внутри расы за Варассу ) и на это очень смешно смотреть, но и очень грустно.
Наш кем-то любимый Патр, а кем то нет . Ни чего с этим сделать не может. Приводя в аргумент своей беспомощности, что все кроме его Ги не очень умные ! И по этому акры не чего не могут сделать.
Патр Акретов не воспринимает критику вообще и сразу дает бч. Ну а если ребята устают от пк вара внутри расы и уходят в нейтральные Ги, то им сразу обещают не очень сладкую жизнь ))
Как кто то сказал в чате из ребят, наверно он Единоросс )))
Предлагаю сделать перевыборы Патра. А точнее не продавать голоса а влиться всем в одного человека, а в кого мы обсудим.

Коры и Белочки, а вам предлагаю подумать над сложившейся ситуацией ( решение есть и оно простое ). Просто если будет продолжаться такое и дальше то цербер ждет судьба Катана !

P.S. Про адекватность Патра ! Я Написал в чат во время дневного чв, что Патр на Расу положил уже давно . И что он играет в свою Ги . Хочет что бы люди ходили на ЧВ, ПБ, и различные вары надо делать много еще чего . Но он мне и всем кто меня поддержал дар БЧ и ВР )))
 
Последнее редактирование:
ни разу не видел чтобы гильда патра играла в расу.играют все в себя, и чв берут для себя(руда,бафф,фан).патр ничем тебе не обязан.
 
Пока вы мочите на форумах, у ваших сук растут усы:cool:
 
Собственно ничего нового, развалил акров на старте сервера, убежал за белок, там его мокнули в помои, оттуда вернулся обратно к акрам.
Племянник, от себя не убежишь, смирись уже.
Тем временем:
 
Собственно ничего нового, развалил акров на старте сервера, убежал за белок, там его мокнули в помои, оттуда вернулся обратно к акрам.
Племянник, от себя не убежишь, смирись уже.
Тем временем:
Прям порадовал ))) +1
 
усы прокинул плема, сосал у фейна
потом кинул фейна, был на подсосе у плема
обосрался и ливнул

жалкие дебилы. пиздуйте по 1 кт фармить 15 минут пока не покрасили, какой вам патр
 
блять ну да , племяша ахуел... вместо того чтоб в патре извинится, сказать " да я долбаеб" и спросить что делать у ноунейма 30 уровня, дал вр бч...
 
усы прокинул плема, сосал у фейна
потом кинул фейна, был на подсосе у плема
обосрался и ливнул

жалкие дебилы. пиздуйте по 1 кт фармить 15 минут пока не покрасили, какой вам патр
Я возьму , ты не против? Кт фармлю по 10
 
Боже, рф это игра про боль и унижение, и если ты бесхребетное хуйло, то иди косынку расскладывай.
 
Назад
Сверху