Предложение по допам ПТ

Niramon

Химическая реакция
VIP
Суть такова после теста ПТ допов, понятно что особого смысла в них нету х2 допы на 10 минут за 150 шопа, учитывая что все качают бафы дебафы, бб,дб и т.д. ПТ в афк режиме, сомневаюсь что допы на ПТ будут пользоваться спросом, предлагаю сделать допы или х3-х4 по20-30 минут но дороже ( к примеру x3 доп на пол часа 350шопа а, х4 доп на пол часа 500 шопа ), или же допам х2 хотя бы увеличить время действия ( допустим 250 шопа за доп х2 на пол часа).
А то так бессмысленно выходит 10 минут с допом или тоже самое но 20 минут без него, учитывая что я оставляю качать ПТ когда иду спать или на работу или еще что ( как думаю и все остальные ) а это минимум часов 5-8.
 
Допинги можно не трогать они норм. А вот семечку на ПТ можно было бы и добавить на 4-6 часов, думаю все поголовно её купят на старте и сверху допингами будут закидываться.
 
Дольше длительность = больше шансов потратить шоп в пустую (минуту пробегал и тебя критануло).
2 сутки качаю нон стоп бафы все в норме, и как по мне больше 70% критов из игры, это вина игроков а не администрации !


Допинги можно не трогать они норм. А вот семечку на ПТ можно было бы и добавить на 4-6 часов, думаю все поголовно её купят и сверху допингами будут закидываться.

или так тоже с тобой согласен !
 
2 сутки качаю нон стоп бафы все в норме, и как по мне больше 70% критов из игры, это вина игроков а не администрации !




или так тоже с тобой согласен !
долгий кач и долгий кач пт и бафов распределит людей по серверу - кто-то буде тфармить, кто-то бафы качать, кто- пт, а кто-то качаться постепенно на разных локациях кто-т оускачет вперед. А если сделать быстро все, то все люди будут мешать друг другу вот и весь результат
 
долгий кач и долгий кач пт и бафов распределит людей по серверу - кто-то буде тфармить, кто-то бафы качать, кто- пт, а кто-то качаться постепенно на разных локациях кто-т оускачет вперед. А если сделать быстро все, то все люди будут мешать друг другу вот и весь результат

братка тут ты ой как не прав, в то время как ребята апнут 50 на открытии я все еще буду бафы качать (3 штуки) сей час без допов на кач одного бафа до ГМ уходит порядка 26-32 часов нон стоп кача этого бафа, вот и посчитай скок это времени ! и это если ток думать за несколько бафов, а еще ПТ и т.д. ( учитывая что нужно еще нехило так пофармить для банок МП, ХП и прочего расходного )
 
а так же в каче пт есть такой момент как и на обычном каче, будет приходить пара петросянов которые буду заливать ПТ качеров ! ( жиза )
 
братка тут ты ой как не прав, в то время как ребята апнут 50 на открытии я все еще буду бафы качать (3 штуки) сей час без допов на кач одного бафа до ГМ уходит порядка 26-32 часов нон стоп кача этого бафа, вот и посчитай скок это времени ! и это если ток думать за несколько бафов, а еще ПТ и т.д. ( учитывая что нужно еще нехило так пофармить для банок МП, ХП и прочего расходного )
и тогда в чем я не прав? я про это и говорю что часть будет стоять качать бафы (а я им буду мещать сливая под мобами твинов бгг)
 
и тогда в чем я не прав? я про это и говорю что часть будет стоять качать бафы (а я им буду мещать сливая под мобами твинов бгг)

Прочти внимательно, пойми о чем речь, осознай что нужно ответить, и еще разок подумаю, и мб в твою светлую головушку дойдет истина !

а если кайф дальше подискутировать то это уже в ЛС. ( но мне будет в лом )
 
Прочти внимательно, пойми о чем речь, осознай что нужно ответить, и еще разок подумаю, и мб в твою светлую головушку дойдет истина !

а если кайф дальше подискутировать то это уже в ЛС. ( но мне будет в лом )
ну так как раз это ты не понимаешь о чем речь. Люди будут распределяться по локациям. ведь не всем нужны эти потуги с прокачкой бафов на первом уровне. А так если бы все качалось легко то на следующий день все эти недокачеры бафов поперлись бы по локам
 
Допы на кач пт в таком виде, в каком они сейчас - реально юзлес. СЛИШКОМ дорого и слишком маленький прирост они выдают. Простой человек, даже вкинувший на старте 2-3-4-5к рублей эти допы покупать не будет, ибо их нужно очень много и бабок выходит дофига. Возможно человек 10 купит в районе 50-99 шт. А в остальном они так и будут весеть мёртвым грузом в шопе.
Что имеем?
1) Доход с них будет весьма скудный, по крайней мере по сравнению с остальными позициями в шопе.
2) Будет несколько особо богатых людей, кто всё же купит эти пт и бустанётся по сравнению с остальными игроками ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ сильно, что суммарно со всеми шоп вкусностями даст в итоге просто невероятный отрыв по качу\фарму\пт и скилам.
Моё мнение, что куда выгоднее и для игроков и для самой администрации было бы добавить не допы на пт, а семечку. х2 к примеру на 2-3-6 часов за плату в районе 500-600 шопа. Такую вещь уже купит не только определённая каста ультрабогачей, а 70-80% сервера хотя бы по разу, а большинство (как мне кажется) купят и куда больше. В итоге и администрация заработает и прокачанность игроков слегка уровняется. Меньше времени среднему челу потребуется для кача пт - раньше пойдёт кач\фарм - слегка уменьшается разница между жоскими донатерами и середняком.
Проглядев все шоп плюшки - доп на кач пт - это то, что лично я не купил ни разу и другим бы не советовал)
 
В далёком 2008 на сервере аномия качал бафы и пт без шопа. Никак не пойму ваших высеров. Допинг есть плохо , нет тоже плохо. Кто захочет облегчить себе жизнь готов за это платить . К примеру что мешает написать на программируемой мышке (Клавы)самый элементарный скрипт на юзание 2-3 кнопки?
 
Допы на кач пт в таком виде, в каком они сейчас - реально юзлес.
2) Будет несколько особо богатых людей, кто всё же купит эти пт и бустанётся по сравнению с остальными игроками ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ сильно
Что-то мне кажется или у кого-то раздвоение личности и эти личности так и не могут договорится - бустанётся или не бустанётся...
 
Дольше длительность = больше шансов потратить шоп в пустую (минуту пробегал и тебя критануло).
ну так это же хорошо для сервера.

пока апнешь 50 с таким то онлайном и пк варами то основное пт и пт щита будет гм кроме защиты( не беру в учет танков)

а остальные вторичные пт можно в афк качать( если не будет кикать с игры за афк)

введите дом х10 пт на час за 3к шопа хоть за 5к всеравно будут покупать хД
 
Что-то мне кажется или у кого-то раздвоение личности и эти личности так и не могут договорится - бустанётся или не бустанётся...
Блин, Хомяк, ну ведь я подробней описал ниже)
Слишком маленький прирост имелся ввиду от 1го допинга, учитывая его длительность и цену. Но, разумеется, чел, который купит их много и будет постоянно дрочить мобов на каче с допом атк\эксп + доп пт будет заметно быстрее качать пт и не смотря на усиленный быстрый кач не будет слишком сильно гимповаться, а после в 2 раза быстрее докачает остатльное пт.
Но обычные люди эти допы покупать не будут, и вот для них он реально юзлес. Под обычными людьми я имею ввиду и тех, кто вкинет 4-5к рублей даже. Всё равно на адекватное количество этих допов денег не хватит, а покупать их 4-5-10 штук смысла нет, ибо импакта как такового это не принесёт.
Это ведь тема в Оффтопе и тут просто мысли людей. Админам, естественно виднее, да и сервер их и каким он будет - решать тоже им. Но с позиции игрока, который на старте вкинет рублей 6-7 я могу точно сказать, что допы на кач пт - неюзабельная хрень, а вот семечка рулит))
 
Убрать бы нахуй это пт или реализовать его как то по другому. Вроде 5кк 1 пт ( ну чё то типо того )
По факту кач ПТ это афк прожигание времени и ничего большего
 
Блин, Хомяк, ну ведь я подробней описал ниже)
Слишком маленький прирост имелся ввиду от 1го допинга, учитывая его длительность и цену. Но, разумеется, чел, который купит их много и будет постоянно дрочить мобов на каче с допом атк\эксп + доп пт будет заметно быстрее качать пт и не смотря на усиленный быстрый кач не будет слишком сильно гимповаться, а после в 2 раза быстрее докачает остатльное пт.
Но обычные люди эти допы покупать не будут, и вот для них он реально юзлес. Под обычными людьми я имею ввиду и тех, кто вкинет 4-5к рублей даже. Всё равно на адекватное количество этих допов денег не хватит, а покупать их 4-5-10 штук смысла нет, ибо импакта как такового это не принесёт.
Это ведь тема в Оффтопе и тут просто мысли людей. Админам, естественно виднее, да и сервер их и каким он будет - решать тоже им. Но с позиции игрока, который на старте вкинет рублей 6-7 я могу точно сказать, что допы на кач пт - неюзабельная хрень, а вот семечка рулит))
Как ты и сказал: кому надо - тот купит много. Особенно это актуально когда аукцион не заполнен персонажами вкачанными
А для обычного игрока это так же плюс, так как ценность персонажа со вкачанными ПТ (при очень ограниченном предложении) очень сильно возрастает.
Отсюда приходим к следующему: на каждый товар есть свой купец (ну или другими словами - админам, таки, виднее)
 
Назад
Сверху