Продаётся семья Тихий Омут: мама, папа, брат, сестра... :(

launcherBeta

В тихом омуте.
VIP
Доброго времени суток всем ценителям Цербера!

Я, Лидер Гильдии Тихий Омут, хочу объявить о нашем уходе с этого прекрасного проекта.


Ссылка на топик с краткой историей гильдии тут:

https://cerberus-games.com/threads/Краткая-история-Тихого-Омута.9271/


А теперь перейдём к главному :)


Продаётся весь состав гильдии:

  • около 50 55 чаров (12 55ых ББ, 8 55ых спецов и 30 55ых ланчей)
  • около 50 Чаров 52-54 уровня
  • около 20 Чаров 50-51 уровня.

Все 55ые чары одеты в Крит и ХП сеты (кто-то в фулл SP, кто-то в смешанный сет, кто-то в С, на половине 55 пвп оружие по классу +4/+5).

Также имеется:

1) На ланчах:

  • 2 55 Сгустителя +4,
  • 5 55 Леон Огнемётов +5,
  • 12 55 Леон Огнемётов +4,
  • 3 55 Кримс ПУ +5
  • 55 пвп пу +5
  • 4 55 пвп пу +4
2) На милишах:

  • 2 55ых рел молота +4
  • 55 редко копьё +4
  • 55 рел двурук +5
  • 4 55 кримс молота +5
  • 55 кримс копьё +5
  • 55 кримс двурук +5
  • 55 кримс копьё +6
3) На лучниках:

  • 55 рел лук +5
  • 55 Леон лук +5
  • 2 55 кримс лука +5

Из Бижи:

  • 9 баалок
  • 6 хищей
  • 6 омиков
  • 3 памяти
  • 4 шторма
  • 2 кулона вампира
  • Кольцо дагну
  • 2 перф эгиды
  • 6 эгид 2 гр
  • 8 перф яростей
  • 6 яросрей 2гр
  • 12 перф зверей
  • Тонны 25/20 и 25/25

Склады с 51-55 и 53-55 стринт оружия на любом класс и вкус.

55 инт шмот, 55 стринт шмотки 51-55 хп/Крит и ещё много другого добра!


16-17к очков для Патра (соло патр одной гильдией.


За все баснословная цена, договоримся. Вырученный шоп будет поделён между членами гильдии.
 
Он кричал:"Мама, я не хочу умирац" (с) Cerberus
ITS A JOKE ITS A JOKE, NE BANTE MENYA
 
Решили уйти красиво, заточив сгуст на +5
СГУСТ +5.jpg
 
Последнее редактирование:
я аж за комп сел, когда с телефона увидел. УУУУУУ СУУУУУУУУКККККККККАААААААААААААААААААА 20% до 55 , кто на обнове обещанной то играть будет суккккккаааааааа11111111коооооо
 
@Barsik обрати внимание на уёбищ которые за счет других наживали лут и в итоге остались с хуем на губе, это то о чем я написал в личку с предложениями о новом сервере, и о искусственной "редкости" и колебании цен, если ты хочешь сделать стабильный рынок сделай его независимым от таких долбаебов которые собирают кучку дегенератов и манипулируют ими называя присвоенный лут "гильдийным".

все хотят вернуть 2006-2008 год, когда соло игроков было 70%, 20% гильдий (организованные нубы) и 10% топ гильдий типо хаоса, теперь когда все прохавали игру вдоль и поперек гильдии неактуальны т.к. 1 додик 24 на 7 может добиться топ перса в кротчайшие сроки, а если они объединяются получается манипуляция всем мнением сервера, сделать так чтобы выгодно было играть соло и сервер будет жить вечно, чем больше конкуренции тем больше интереса, соло игроков гораздо больше чем гильдийных, и услышав о том что на сервере есть гильдия с реликтами +5 я не зайду туда никогда, а если речь будет идти о 50 человек которые друг другу жопу рвут и конфликтуют за каждую бижульку я влечу с удовольствием, когда 500 чел (10 гильдий) объединяется в между ними (3:3:3:1 пример) конкуренции, 500 человек конкурирующих между собой и против другой расы в 50 больше, чем разобщенней комьюнити тем проще им управлять и оно стабильнее, чем 10 гильдий, в которых 10 человек решают жить серверу или умереть. и чтобы снова такой хуйни не было где один додик забирает у всех соги 120 аккаунтов и выставляет их на продажу когда сервер стал пустой, сделай как я сказал, я тебя прошу, полностью ломай гильдии, удали ваще нахуй клерка
(разделяй и властвуй)
и еще продумать независимую систему голосований, либо опять же за внутри игровую валюту сделать аукцион за патриарха, когда человеку придется отдать свой труд, а не простую табличку справа внизу, он уже подумает давать ли ему кк или не.

p.s. я просил убрать пк вар еще на древнем пвп варе (лоу рейтах) 2010-11 года, но только через 10 лет иннова додумалась, у твоего сервера есть репутация и аудитория чтобы это воплотить, либо сделай 2 сервера, один с условиями для гильдий второй для соло игроков, посмотрим где будет больше. хотя уже и так понятно из за чего цербак (для гильдий) помер
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток всем ценителям Цербера!

Я, Лидер Гильдии Тихий Омут, хочу объявить о нашем уходе с этого прекрасного проекта.


Ссылка на топик с краткой историей гильдии тут:

https://cerberus-games.com/threads/Краткая-история-Тихого-Омута.9271/


А теперь перейдём к главному :)


Продаётся весь состав гильдии:

  • около 50 55 чаров (12 55ых ББ, 8 55ых спецов и 30 55ых ланчей)
  • около 50 Чаров 52-54 уровня
  • около 20 Чаров 50-51 уровня.

Все 55ые чары одеты в Крит и ХП сеты (кто-то в фулл SP, кто-то в смешанный сет, кто-то в С, на половине 55 пвп оружие по классу +4/+5).

Также имеется:

1) На ланчах:

  • 2 55 Сгустителя +4,
  • 5 55 Леон Огнемётов +5,
  • 12 55 Леон Огнемётов +4,
  • 3 55 Кримс ПУ +5
  • 55 пвп пу +5
  • 4 55 пвп пу +4
2) На милишах:

  • 2 55ых рел молота +4
  • 55 редко копьё +4
  • 55 рел двурук +5
  • 4 55 кримс молота +5
  • 55 кримс копьё +5
  • 55 кримс двурук +5
  • 55 кримс копьё +6
3) На лучниках:

  • 55 рел лук +5
  • 55 Леон лук +5
  • 2 55 кримс лука +5

Из Бижи:

  • 9 баалок
  • 6 хищей
  • 6 омиков
  • 3 памяти
  • 4 шторма
  • 2 кулона вампира
  • Кольцо дагну
  • 2 перф эгиды
  • 6 эгид 2 гр
  • 8 перф яростей
  • 6 яросрей 2гр
  • 12 перф зверей
  • Тонны 25/20 и 25/25

Склады с 51-55 и 53-55 стринт оружия на любом класс и вкус.

55 инт шмот, 55 стринт шмотки 51-55 хп/Крит и ещё много другого добра!


16-17к очков для Патра (соло патр одной гильдией.


За все баснословная цена, договоримся. Вырученный шоп будет поделён между членами гильдии.

дайка угадаю как это вы поделите шоп между членами гильдии, между честером буревестником и еще каким нибудь дауном с которым вы в засос член сосете? а остальным кто с вами играл по сотке на кивас скинете? если вообще скинете, не смеши нахуй пёс
я общался с парнями из изгоев, и они напрямую говорили о том что топ лут нам а все что нам не надо забирайте, а из вас так и льётся лицимерие и показуха какие мы хорошие, я бы вас разъебал пидарасов если б в живую увидел, на мази у них всё, хуеглоты нищие
 
@Barsik обрати внимание на уёбищ которые за счет других наживали лут и в итоге остались с хуем на губе, это то о чем я написал в личку с предложениями о новом сервере, и о искусственной "редкости" и колебании цен, если ты хочешь сделать стабильный рынок сделай его независимым от таких долбаебов которые собирают кучку дегенератов и манипулируют ими называя присвоенный лут "гильдийным".

все хотят вернуть 2006-2008 год, когда соло игроков было 70%, 20% гильдий (организованные нубы) и 10% топ гильдий типо хаоса, теперь когда все прохавали игру вдоль и поперек гильдии неактуальны т.к. 1 додик 24 на 7 может добиться топ перса в кротчайшие сроки, а если они объединяются получается манипуляция всем мнением сервера, сделать так чтобы выгодно было играть соло и сервер будет жить вечно, чем больше конкуренции тем больше интереса, соло игроков гораздо больше чем гильдийных, и услышав о том что на сервере есть гильдия с реликтами +5 я не зайду туда никогда, а если речь будет идти о 50 человек которые друг другу жопу рвут и конфликтуют за каждую бижульку я влечу с удовольствием, когда 500 чел (10 гильдий) объединяется в между ними (3:3:3:1 пример) конкуренции, 500 человек конкурирующих между собой и против другой расы в 50 больше, чем разобщенней комьюнити тем проще им управлять и оно стабильнее, чем 10 гильдий, в которых 10 человек решают жить серверу или умереть. и чтобы снова такой хуйни не было где один додик забирает у всех соги 120 аккаунтов и выставляет их на продажу когда сервер стал пустой, сделай как я сказал, я тебя прошу, полностью ломай гильдии, удали ваще нахуй клерка
(разделяй и властвуй)
и еще продумать независимую систему голосований, либо опять же за внутри игровую валюту сделать аукцион за патриарха, когда человеку придется отдать свой труд, а не простую табличку справа внизу, он уже подумает давать ли ему кк или не.

p.s. я просил убрать пк вар еще на древнем пвп варе (лоу рейтах) 2010-11 года, но только через 10 лет иннова додумалась, у твоего сервера есть репутация и аудитория чтобы это воплотить, либо сделай 2 сервера, один с условиями для гильдий второй для соло игроков, посмотрим где будет больше. хотя уже и так понятно из за чего цербак (для гильдий) помер

Не будет официальных гильдий с названием , будут просто группы людей . Благо сейчас можно координировать действия без ги чата ) Тут надо полностью пересматривать цели игры с акцентом на соло игру . Но маловероятно , что на такое пойдут .
А вот запуск внутриигровой экономики и минимизация ПК вполне разумно .
Остаётся дождаться патча и будет понятно , жить или не жить )
 
дайка угадаю как это вы поделите шоп между членами гильдии, между честером буревестником и еще каким нибудь дауном с которым вы в засос член сосете? а остальным кто с вами играл по сотке на кивас скинете? если вообще скинете, не смеши нахуй пёс
я общался с парнями из изгоев, и они напрямую говорили о том что топ лут нам а все что нам не надо забирайте, а из вас так и льётся лицимерие и показуха какие мы хорошие, я бы вас разъебал пидарасов если б в живую увидел, на мази у них всё, хуеглоты нищие
Это Секта,они ещё квартиры и машины забирают:D насчёт экономики и ПК нормальная тема
 
дайка угадаю как это вы поделите шоп между членами гильдии, между честером буревестником и еще каким нибудь дауном с которым вы в засос член сосете? а остальным кто с вами играл по сотке на кивас скинете? если вообще скинете, не смеши нахуй пёс
я общался с парнями из изгоев, и они напрямую говорили о том что топ лут нам а все что нам не надо забирайте, а из вас так и льётся лицимерие и показуха какие мы хорошие, я бы вас разъебал пидарасов если б в живую увидел, на мази у них всё, хуеглоты нищие
чисто интересно, а ты кто? в смысле игровой ник.
меня интересует только он.
 
@Barsik обрати внимание на уёбищ которые за счет других наживали лут и в итоге остались с хуем на губе, это то о чем я написал в личку с предложениями о новом сервере, и о искусственной "редкости" и колебании цен, если ты хочешь сделать стабильный рынок сделай его независимым от таких долбаебов которые собирают кучку дегенератов и манипулируют ими называя присвоенный лут "гильдийным".

все хотят вернуть 2006-2008 год, когда соло игроков было 70%, 20% гильдий (организованные нубы) и 10% топ гильдий типо хаоса, теперь когда все прохавали игру вдоль и поперек гильдии неактуальны т.к. 1 додик 24 на 7 может добиться топ перса в кротчайшие сроки, а если они объединяются получается манипуляция всем мнением сервера, сделать так чтобы выгодно было играть соло и сервер будет жить вечно, чем больше конкуренции тем больше интереса, соло игроков гораздо больше чем гильдийных, и услышав о том что на сервере есть гильдия с реликтами +5 я не зайду туда никогда, а если речь будет идти о 50 человек которые друг другу жопу рвут и конфликтуют за каждую бижульку я влечу с удовольствием, когда 500 чел (10 гильдий) объединяется в между ними (3:3:3:1 пример) конкуренции, 500 человек конкурирующих между собой и против другой расы в 50 больше, чем разобщенней комьюнити тем проще им управлять и оно стабильнее, чем 10 гильдий, в которых 10 человек решают жить серверу или умереть. и чтобы снова такой хуйни не было где один додик забирает у всех соги 120 аккаунтов и выставляет их на продажу когда сервер стал пустой, сделай как я сказал, я тебя прошу, полностью ломай гильдии, удали ваще нахуй клерка
(разделяй и властвуй)
и еще продумать независимую систему голосований, либо опять же за внутри игровую валюту сделать аукцион за патриарха, когда человеку придется отдать свой труд, а не простую табличку справа внизу, он уже подумает давать ли ему кк или не.

p.s. я просил убрать пк вар еще на древнем пвп варе (лоу рейтах) 2010-11 года, но только через 10 лет иннова додумалась, у твоего сервера есть репутация и аудитория чтобы это воплотить, либо сделай 2 сервера, один с условиями для гильдий второй для соло игроков, посмотрим где будет больше. хотя уже и так понятно из за чего цербак (для гильдий) помер
Ахаха, как же у тебя пригорело :D
Зависть - это плохо. Мы ни у кого ничего не отобрали. Если бы было так, как ты расписываешь - все висело бы на аукционе. Однако все на своих местах)
 
Назад
Сверху