небольшой вопрос по ивенту

tozhemne2

Новичок
VIP
правильно ли я понимаю что ивент заканчивается 11 июля, но попытки прокрута колеса зачисляются каждый день в течении 30 дней после получения пропуска даже если ивент уже закончился? значит ли это что наиболее выгодным решением будет накопить максимальное кол во осколков боевого пропуска и под конец ивента сразу брать 10 лвл пропуска?
 
правильно ли я понимаю что ивент заканчивается 11 июля, но попытки прокрута колеса зачисляются каждый день в течении 30 дней после получения пропуска даже если ивент уже закончился? значит ли это что наиболее выгодным решением будет накопить максимальное кол во осколков боевого пропуска и под конец ивента сразу брать 10 лвл пропуска?
если не интересуют локи с прокрутами то можешь сделать так
 
жаль только ивент не для всех и показывает новичкам идите нах сервер не для вас а для акро-кор 60+
 
жаль только ивент не для всех и показывает новичкам идите нах сервер не для вас а для акро-кор 60+
Вас 60+ коры уже в БЦ убивают? И квесты наверное мешают на коробки делать ( из которых тоже осколки падают ). Вот злые коры.
 
жаль только ивент не для всех и показывает новичкам идите нах сервер не для вас а для акро-кор 60+
Это ты про этого акра?
ff0822a46f1c5d04de3718bf735b6529.png

или про этого?
1fc954326312fead1f599edcb6fb7d42.png

А то чет целый день фармят они, видимо у 60+ акров своеобразные сета
P.S. Там еще таких "60+ акров" штук 5
 
главное что вас все устраивает все окю потом неорите что бьете пустой чип и нескем играть
 
Вас 60+ коры уже в БЦ убивают? И квесты наверное мешают на коробки делать ( из которых тоже осколки падают ). Вот злые коры.
Не, если взять бц, то он 10 лвл компедоса апнет к концу ивента :} ОФК в 1 окно, а не как я в 8 )))) у меня вопросов нет, уменя все ок)))) я всем доволен.
 
Назад
Сверху