Абуз очков гильдий

Woolker

Я тут был
VIP
Может быть пофиксить абуз очков гильдий? Челики наливают очки по факту "фейк" гильдии, игроков в гильдии нет, а очки есть. Мне кажется это не должно так работать. Может быть просто обнулять очки у человека и гильдии, когда он ливает из ги?

1673521533248.png
1673521542666.png
1673521565452.png
 
пускай 8-9-10 места лутают выплату, первые три и так питбоссиков кушают, таким образом будет баланс на серве
 
Ваня включил режим дегенерата. Ваня любит такой режим. В этом режиме Ваня не помнит, что перед ЧВ все активные из топовых гильдий собираются в одну ради ЧХ.
 
Ваня включил режим дегенерата. Ваня любит такой режим. В этом режиме Ваня не помнит, что перед ЧВ все активные из топовых гильдий собираются в одну ради ЧХ.
Ну да, конечно ради чх для всех активных игроков, а не ради выплат. Расскажешь. Посмотрим, если это пофиксят, насколько активно они продолжат этим заниматься)
 
И то правда окна качали не для того что бы выплаты не нюхать
 
Я так понимаю ответа не будет. Налив очков топ гильдиями в другие ги(прокладки) ради выплат это нормально. Спасибо.
 
Почему просто не аннулировать очки у ливающих из ги людей я не понимаю. И почему вот это нормально тоже.
1673607451959.png
 
Поддерживаю. Таким образом топовые гильдии выдавливают остальных. И стимула быть активным на глобальных движухах нету. Смысл? Всё-равно на каче сливают в пк, с выплатами химичат и пролетаешь. Возомнили себя непойми кем. Поддерживаю - вышел с ги - анулировали все очки. И сделать ЗАПРЕТ СМЕНЫ ГИЛЬДИИ - НЕДЕЛЮ !!! А лучше раз в месяц. Чтоб неповадно было.
 
Твой удел сидеть одному в ги и скулить о онлайне, ноя что никуда тебе 1му не сходить...
 
h3R5vFh.png

Ты понимаешь, что один человек лутает фиксированное количество очков в день? Какой именно гильдии он эти очки отдает - это уже его дело. Лив из одной ги в другую не дает тебе прироста очков Х2 в ОБЕ ГИЛЬДИИ. В чем абуз?
 
h3R5vFh.png

Ты понимаешь, что один человек лутает фиксированное количество очков в день? Какой именно гильдии он эти очки отдает - это уже его дело. Лив из одной ги в другую не дает тебе прироста очков Х2 в ОБЕ ГИЛЬДИИ. В чем абуз?
Пол дня поналивал в одну гильдию, пол дня в другую. Побегал между гильдями как путана и доволен. Найс контент. Одобряю.
 
Пол дня поналивал в одну гильдию, пол дня в другую. Побегал между гильдями как путана и доволен. Найс контент. Одобряю.
Т.е. твои усилия не стоят и половины усилий "путаны" ? Сильный игрок, получается.
 
Назад
Сверху