У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

Анимусы на старте .ПТ призыва

Тема в разделе "Вопросы администрации / Administration Questions", создана пользователем LaDiLive, 1 июл 2020.

1. LaDiLive

LaDiLive Много знаю VIP

будет ли такое , что когда ты идёшь в заставу качать гекату с 25 по 27 уровень , у тебя идет недокач пт и ты не можешь вызвать анимуса 27 лвла когда он умер или если тебя критануло и тебе надо покупать голимую иннану и за счет неё сто лет докачивать пт призыва ?

2. Disarmer

Disarmer КАПИБАРА VIP

купишь инку не обломишься и так самые быстрые

mamka нравится это.
  3. less_

less_ Уже не тот VIP

Насколько я помню анимусы тут не перекачиваются выше чем у тебя есть пт

4. LaDiLive

LaDiLive Много знаю VIP

тогда огонь,я думал не перекачиваются по лвлу

Последнее редактирование: 1 июл 2020
  5. Grod

Grod Победитель Элан Пит-боссов 2018 VIP

если они не перекичаються это не даст тебе пт тоесть ты несможешь на 26 вызвать 27 геку так как пт не будет качаться когда у нее не идет процент

6. LaDiLive

LaDiLive Много знаю VIP

пт идёт за дпс/хил/принятие урона ( пеймон) но не как не от стоп лвла анимуса , это механика деревянной игры

7. LaDiLive

LaDiLive Много знаю VIP

я уверен что идет пт когда у анимуса застоплен кач

8. Barsik

Barsik Добрый кот VIP

Я же тебе в тс отвечал на этот вопрос. Забыл? Анимусы не перекачиваются больше, чем на 1 уровень от хозяина.

9. LaDiLive

LaDiLive Много знаю VIP

да это то я понял . я про ПТ имею ввиду . начальное , бывает что тебя критует из игры, твоё пт не докачено призыва и ты не можешь 28 гекату вызвать и ты обязан идти покупать инку и качать пт для того чтоб вызвать 28 гекату .вот в чем вопрос

10. Трезв

Трезв Т VIP

А спецов это тоже касается? Им убрали возможность призыва на 45-м уровне 50-х тех-анимусов?

11. less_

less_ Уже не тот VIP

Призвать по прежнему можно. Перекачать на 1 лвл нельзя

Трезв нравится это.