Аукцион

Тема в разделе "Вопросы администрации / Administration Questions", создана пользователем Tommi, 10 июл 2019.

Метки:
  1. Tommi

Tommi Я тут был

Прошу, если есть такая возможность, на аукционе сделать информацию по % опыта у выставленных на продажу персонажей. Было бы как мне кажется очень полезной информацией при покупке особенно высоких уровней персонажей)

Dinozavr и Blood нравится это.
  2. pareja88

pareja88 Много знаю VIP

Есть упоротая идея, если ставишь перса на аук в 1 слот инвентаря кладёшь рр в кол-ве шт = %, что бы было ясно, или же сделать какой-то айтим по которому будут понятны проценты, айтим количественный, т.е покупаешь его в соответсвии со своими процентами, который будет продаваться у торгаша и соотвественно без данного айтима нельзя будет прописать /charshop.По сабжу: темы были за это, но какие то сложности с реализацией если не ошибаюсь. P.S наркотики не употребляю)

Последнее редактирование: 10 июл 2019
    Горилыч нравится это.
  3. Tommi

Tommi Я тут был

Просто я подумал, что если есть возможность указать пт, то думаю и с % проблем не возникнет, просто к примеру "образные цены", 54 с 1% стоит 30к, а с 85% стоит уже 40к, и приходиться играть в рулетку(

[Oi] и pareja88 нравится это.
  4. Barsik

Barsik Добрый кот Команда проекта VIP

5. Хомяк

Хомяк Администратор Команда проекта VIP

Почему можно с ПТ и нельзя с экспой:
    1. Количество ПТ всегда только увеличивается и никогда не обнуляется, в отличии от опыта, который обнуляется после взятия каждого уровня
    2. Поскольку ПТ не обнуляется, то его уровень рассчитывается по формуле. Опыт же персонажа каждый раз начинает накапливаться с нуля и в базе хранится только текущее его количество, без указания максимума, который необходимо набрать для получения следующего уровня.

Потому уровень ПТ на аукционе отображается, а % опыта персонажа - нет

6. Gollum

Gollum WTF VIP

Уровень умений сделайте, бафы которые выкладывают бывают «наеб». Платишь по 3-5к шопа а там вообще 1 лвл.

7. Хомяк

Хомяк Администратор Команда проекта VIP

ПТ есть у всех, а вот магия - нет

8. Gollum

Gollum WTF VIP

И? уровень маяков то можно же сделать?! У вас и щит неправильно отображается, 42 ПТ вместо 99.

9. Tommi

Tommi Я тут был

Спасибо за разъяснение, надеюсь что, если все таки найдется вариант как эту идею воплотить в реальность, то вы обязательно это сделаете)

10. TripleWhite

TripleWhite Новичок

Магию покупать с рук через обмен. в чем проблема?
    "Играть в рулетку с % персонажа". Вам дали возможность покупать персов на изи, а вы еще выебываетесь

11. lyasha

lyasha Я тут был VIP

Но если так посудить , то можно сделать формулу :
    текущее количество опыта делим на макс количество опыта(согласно указаному ЛВЛ) и будет % , единственное что нужно будет сделать, это добавить исходные данные по максимальному опыту с 1 по 55 лвл