У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

Афк-ботинг

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем coraccc, 28 окт 2020.

Разрешен ли такой же ботинк для фарма валюты и т.д.?)

1. Да

2. нет

Результаты будут видны только после голосования.
  1. coraccc

coraccc Новичок

Собственно ботинк с использованием больше 1 экшена на одного персонажа
    Прописан макрос через бинд баф/дебаф и вызов инанки
    Для удобства перематывайте на 5 мин после убийства персонажей

Нарушает ли это что-то и какие дальнейшие меры будут применены?

2. debil1337

debil1337 Я тут был

:emoji_thinking: Это все через юфри сделано, они же встают через 5 минут, а не как только упадут. Типо это всем доступно, если все запрещать, то можно таким макаром и запретить бафы качать. Инана чисто чтобы много банок на ФП не тратилось (а как известно анимусы не перекачиваются, вряд ли они будут выше 31 уровня). И ты представляешь вообще каким образом дебафы качаются?

3. coraccc

coraccc Новичок

Ну таким макаром можно мобов еще втулить на посты и отключить сливание опыта при смерти) Го уже и афк кач такой замутим)

4. debil1337

debil1337 Я тут был

Что ты несёшь? Как это взаимосвязано с качем дебафов? Приводи легитимный пример, а не натягивание совы на глобус.
    Не, если ты думаешь, что в РФ онлине дебафы качают на МОБАХ или в бою, то флаг тебе в руки, через годик может и качнешь до 6 уровня.

5. coraccc

coraccc Новичок

или если включат доступ в океан в хараме, то они окажутся там и тоже нормально в текстурах находится) я же бафи/дебафи качаю)

6. debil1337

debil1337 Я тут был

Чел ты тупой как пробка. Не играй в эту игру больше, твой уровень это кенди краш сага или тутлы

7. coraccc

coraccc Новичок

вопрос был в том разрешен такой способ кача дебафов/бафов) если да то кину гайд как организовать такую же ферму) а ты лишь потоксить зашел, малец)

8. debil1337

debil1337 Я тут был

Так ты расскажи, что не так? Юфри официально разрешён

9. coraccc

coraccc Новичок

ну я думал юфри разрешен для одного экшена, а оказалось что можно скрипт прописывать) благодарочка за ответ

10. debil1337

debil1337 Я тут был

Скрипт?)) тут все 1 авто макро делается, 3 действия заглаза.

11. Eyforiya

Eyforiya Господин кот VIP

кач дебафов на чуче? не слышал...

12. SRBshka

SRBshka Я тут был VIP

ну тут явно не просто кач бафов дебафов,чел явно не себе делает гм путы,это все в промышленных размерах,ценник на дебафы устремиться к 0 :)

13. debil1337

debil1337 Я тут был

РЫНОЧЕК так сказать. Пусть доширачники будут работать за ролтон!

14. Eyforiya

как вариант (это большой секрет) собираешь фул сет очищение + оружку + щит = ГМ дебафы висят около 10 секунд. Хотя с нынешними ценами на сп и стринт шмотки... дорого встаент)

15. debil1337

debil1337 Я тут был

очищения из эксперта достаточно, ведь кастовать быстрее чем раз в 15 секунд элиту ты не сможешь

16. Eyforiya

ну тут рассматривались как раз промышленные масштабы (например сделать кач дебафов для гильдии). Там всем селом стоять можно.

17. debil1337

debil1337 Я тут был

А смысл? Быстрее будет качнуть твинка до 30 лвла

18. Triatlonist

Triatlonist топ 1 аванпоста VIP

судя по твоей панельке, максимум что ты можешь скинуть - свое тело из окна.

Maend и mmsklord нравится это.
  19. mmsklord

mmsklord Ну Сашааааааа VIP

Я на маге столько макросов не видел на панеле никогда

они еще и дублируются

20. cqq

cqq Новичок

Красава, в соло рассекретил банду рмтешеров! Жду еще репортаж о ботах баферах в хараме!

Метки: