У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

Баг, баг, баг :(

Тема в разделе "Вопросы администрации / Administration Questions", создана пользователем BoomiX, 21 окт 2020.

1. BoomiX

BoomiX Новичок

Здравствуйте. Сегодня обнаружил сразу три бага.

1) Приобрёл 22 катану на бег +4, а у неё нет эффекта свечения :( Исправьте это или снимите с меня предмет и верните обратно деньги.

2) Телепорт акретского дементора не появляется при использовании и в него невозможно забежать через "пробел", нужно отбегать на расстояние, а затем возвращаться на то место где вызвал его. При этом он висит постоянно и не закрывается, т.е. становится бесконечным. Этот баг появился сегодня на дневном ЧВ, до этого таких проблем не было. Нужно срочно фиксить.

3) Шахидка акретского дементора при использовании накладывает дебаф на 5 минут, при котором 1хп, 1фп, 1сп, ни одна банка не пьётся и чат моментально заполняется бесконечными красными ошибками об этом. Так же пока дебаф не спадёт отсутствует возможность перейти в режим бега. В итоге ходишь с 1хп целых 5 минут и бьёшь автоатакой под бесконечно красный чат.

Последнее редактирование: 21 окт 2020
  2. Prowler

Prowler Community Manager Команда проекта VIP

1) Не припомню раньше у катаны свечения, может и ошибаюсь.
    2) Занимаемся данной проблемой.
    3) Механика изначально так и была задумана.

3. MontaNa

MontaNa Дефендор ЧМО VIP

Щас отхвачу РО, но на пвп варе такого не было:emoji_sweat_smile:

4. SashaHell

SashaHell Много знаю VIP

Останешься ты без денег)
    Свечения на катане и не было

Fuk нравится это.
  5. tekkenThug

tekkenThug CGPD VIP

До 30го вообще никаких свечений же лол

Fuk нравится это.
  6. BoomiX

BoomiX Новичок

1) Играл раньше на другом сервере, там было свечение по этому и захотел приобрести себе данное оружие, да и человек который выставлял на аук данную катану думаю не просто так точил её изначально, значит это было где то ещё, а по итогу удивился и решил её сплавить. Если у вас такого на сервере нет то это печально и в таком случае прошу вернуть КК, а "проклятую" катану изъять. Думаю для вас это не составит труда, а с меня снимет осадок печали и оставит положительное впечатление о вашей помощи.

2) Хорошо

3) На многих серверах это переработано, скилл конечно фановый и ситуативный, но если будет время и желание, то просьба подправить его, потому что в таком варианте как сейчас он полностью неюзабельный даже по фану. Но вообще самый просто вариант это убрать дебаф как обычно это делают. Шахидка, 1хп, а дальше идёт отхил без дебафа.

7. SashaHell

SashaHell Много знаю VIP

Ты наверное путаешь с пвп и голд катаной.
    У них да, есть свечение))

8. Хомяк

Хомяк Администратор Команда проекта VIP

Чтоб не был красный чат попробуй передёрнуть макрос банок

9. BoomiX

BoomiX Новичок

Я просто не буду использовать шахидку в таком виде в котором она сейчас. Пожалуйста пересмотрите её. Ведь после её использования нет возможности добить скилами т.к. фп и сп лочится на 1.

10. brm

brm Новичок VIP

Про свечение оружия 22 лвла очень смешно! Свечение оружия рфо появляется только начиная с оружек 30 лвла.
    При этом 45+ элан оружее имеющее модельку оружия до 30 лвла, так же не имеет свечения от заточки.

11. BoomiX

BoomiX Новичок

Я долго не играл в РФ, но точно помню что на одном из фри серверов было свечение, к тому же выше подтвердили что на пвп катане есть свечение, хотя она имеет такую же модельку как и 22 катана, возможно на том сервере где я играл было перенесено свечение с пвп катаны на обычную, однако я ведь не мог знать, что на этом сервере не так, т.к. видел своими глазами. Да и логично, что если катану точил прошлый владелец, то ожидал свечение так же как и я. По этому прошу администрации пойти мне на встречу.

12. myband

myband Новичок

Если я не ошибаюсь, ты себе можеш любое свечение сделать с помощью модификаций игрового клиента

13. BoomiX

BoomiX Новичок

Ты ведь понимаешь что это совсем не то. Я хотел купить "скинчик", а в итоге не получил ничего т.к. на этом сервере это не работает, по этому и хочу чтобы админы восстановили справедливость.

14. Хомяк

Любые "скинчики", которые видимы всем игрокам, могут быть доступны только от администрации. Всё остальное - заблуждение.

15. Хомяк

В "итоге" ты получил именно то, что предусмотрено стандартной игрой. Так что никакого нарушения справедливости тут нет, как и бабочек, срущих единорогами (даже если кому-то очень хочется)

Blond8he8 нравится это.
  16. BoomiX

BoomiX Новичок

Время идёт, отношения к своим же пользователям не меняется. Прискорбно...

17. brm

brm Новичок VIP

Ты хочешь получить от катаны 22 лвла то, что было "на какой-то фришке". Такого не бывает.

Blond8he8 нравится это.
  18. G935

G935 Новичок

по названию темы думал, что реально баг.
    а оказалось, что просто автор петрушка.

1. на катане никогда свечения не было.
    2. отображение ключа телепорта не изменялось с 5 апа. стандартное на этере "если не видишь, то выбеги на снег, вернись обратно"
    3. самоуничтожение у дементера именно так и работает, что показатели локаются на 1ед. и затем нельзя ничего юзать.

итог: автор, играя на отборном дерьме ммотопа пытается перепилить игру под себя. сначала делает, а потом интересуется.
    почитать гайды, посмотреть, ну или на крайняк спросить - не, не будем.

тема - греча

19. 3pikl0l

3pikl0l Хохол 27 лвл ищет кач в ВК VIP

Из разряда:
    - Я играл на серваке 5 лет назад, там ланч гнул, а его не гнули. Купил у вас 44 ланча и меня гнут, а я не гну. Исправьте это или снимите с меня ланча и верните обратно деньги. Думаю для вас это не составит труда, а с меня снимет осадок печали и оставит положительное впечатление о вашей помощи.

20. BoomiX

BoomiX Новичок

Я не собираюсь ни с кем спорить на эту тему, всё описано выше в каждом моём посте. Я объяснил и аргументировал ситуацию, обратился по человечески, на что мне дали абсолютно пофигистичный ответ. Дело именно в плохом отношении и нерешенной ситуации с детскими отмазами, хотя всё это легко можно было решить сохранив приятную атмосферу. Про последних двух личностей даже говорить ничего не хочется, я думал вас таких уже не существует, но как говорится "вот и оно", даже сути не понимают(выбеги из под сетки мявы или ядерки на ЧВ, а потом найди свой телепорт на том же месте, умник). Тему в целом можно закрывать раз такие вещи в порядке нормы и к сожалению никуда от этого не деться.