У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

Баг с портом у дементеров с этера.

Тема в разделе "Вопросы администрации / Administration Questions", создана пользователем Monter, 20 окт 2020.

1. Monter

Monter Новичок

Сегодня у многих портеров при открытии порта происходит баг,а именно его просто не видно.Есть решение этой проблемы?До этого было все нормально.

2. Deil

Deil Новичок

Поддерживаю, баг с портом начался сегодня с утра. Периодически порт просто не появляется, начинается откат. Делаешь релог, кд порта пропадает, пытаешься использовать его вновь и опять не появляется. Полный выход тоже порой не срабатывает. Пробовал в пу сете и без него.

3. Bambycha

Bambycha Новичок VIP

берешь ставишь порт, если его не видно убегаешь подальше, чтобы он точно пропал из зоны видимости, потом возвращаешься и он стоит.

4. Deil

Deil Новичок

Проверил, не появляется. Этого бага не было еще вчера.

5. ciqlomed

ciqlomed Новичок

у меня за Беллато точно такой же лаг, Открываю портал не вижу его и тот кто в группе не видит, если я перезахожу из игры то я его вижу при этом скилл перенос остаётся не использованным и вновь можно его использовать при том что 1 портал уже стоит, и после этого если перезаходит тот кто был в группе тоже видит. Такой лаг повторяется постоянно пока не закрою игру полностью и не запущу по новой, после чего смогу 1 раз нормально открыть портал и лаг будет повторяться по новой.