У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

Баг с прокачкой щита ( через раз ПТ защитывает )

Тема в разделе "Вопросы администрации / Administration Questions", создана пользователем Flips, 28 авг 2020.

1. Flips

Flips Я тут был VIP

Сделал отрезок только где не идёт пт. По факту 3-4 раза засчитывает 3-4 раза нет .

Жожо нравится это.
  2. СынаСказал

СынаСказал Новичок

у меня такой проблемы нет

3. пока

пока Меня все знают VIP

а в чём собственно состоит баг? если ты про то что редко попадает по щиту, то типа мало пт.... если ты про то что не идёт ПТ когда попадает, то у тебя слишком мощный шмот для этих монстров чтобы оно шло, попробуй ослабить защиту, сними шмот или замени на более слабый и всё будет качаться как надо

sabrixxx нравится это.
  4. Flips

Flips Я тут был VIP

я могу скинуть полную версию и ты увидишь , что там 3-4 раза подряд засчитывают пт , а потом нет . Шмот тут непричём. Да и шмот 16лвл , а мобы 23

Вскрытие нравится это.
  5. Makhyaddinov

Makhyaddinov Я тут был VIP

Кач пт щита не зависит от входящего урона. Тебе мобы могут бить 1-300 и пт дефа идти не будет, но когда будут попадать в блок, то пт щита всё равно качается. Тут возможно дело в самом отображении пт. Такое у меня бывало, но не помню что бы по 3-4-5 раз сразу. Типа блок проходит, пт щита не поднимаеттся, потом при следующем блоке даёт пт и за этот и предыдущий. Это как то с анимацией связано когда много мобов и много цифр одновременно на экране отображается.

Вскрытие нравится это.
  6. Flips

Flips Я тут был VIP

Ну в любом случае баг же ? А проверяет уже пусть администрация ) Моё дело найти

7. пока

пока Меня все знают VIP

кстати да, такое бывает

8. FearAndFire

FearAndFire Новичок VIP

Выше верно описывали - ты блочишь малое кол-во урона входяшего от моба т.е. моб ударил по нижнему уровню. Это по аналогии с качем ПТ - когда ты коцаешь ну очень мало мобам - пт не будет идти, пока ты не будешь наносить определенный % от их хп уроном.

9. sabrixxx

sabrixxx Меня все знают VIP

тебе все правильно сказали, для того чтоб считалось пт тебе должны были этим ударом снести 3 или больше % хп, но ты заблочил урон который должен был тебе нанести меньше 3% от твоего хп, поэтому пт не пошло

10. Ekstrem94

Ekstrem94 Я тут был VIP

Качал щит на флемах которые по 1 били

11. sabrixxx

sabrixxx Меня все знают VIP

ну значит баг, пишите барсику, изи шоп

12. Flips

Flips Я тут был VIP

такое на щит не работает . Прокает блок - засчитывают пт

Вскрытие нравится это.
  13. Вскрытие

Вскрытие morior invictus VIP

качается даже на мобах, что по "единичке" бьют. Я так щит качала сегодня, например. Блок выдало - пт идет.