У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

Базовый Шанс заточки вещей

Тема в разделе "Вопросы администрации / Administration Questions", создана пользователем evzenius102, 3 окт 2020.

1. evzenius102

evzenius102 Новичок VIP

Ув. Администрация поделитесь информацией либо ссылками где можно ознакомится с :
    Базовый Шанс заточки
    оружия/щитов/брони (именно для вашего сервера) на +1+2+3+4+5+6+7
    Для каждого вида вещей (обычный, ин-т, тип С и т. Д)
    И сколько % к успешной модификации добавляет каждый вид камней т1 т2 т3 т4 т5 (т6 если таковы будут на серве)
    Спасибо. думаю многим будет интересно

AkvaBlue и ХаНоЧкА нравится это.
  2. evgeni4

evgeni4 Новичок VIP

3. evzenius102

evzenius102 Новичок VIP

up

что за игнор?

4. Хомяк

Хомяк Администратор Команда проекта VIP

На любой уровень 50/50. Либо заточится, либо нет.

Ok1n, tekkenThug, iWannaDie и 3 другим нравится это.
  5. Last_Wish

Last_Wish Новичок

Ожидал другого ответа?..:rolleyes:

6. evzenius102

evzenius102 Новичок VIP

7. Хомяк

Хомяк Администратор Команда проекта VIP

Хорошо, отвечу более компетентно, если так этого хочется: администрация не планирует опубликовывать шансы чего либо помимо того, что уже опубликовано. Если что-то изменился - вам сообщат.

8. hayy322

hayy322 Много знаю VIP

До старта сервера, барсик где-то на форуме упоминал что шансы заточки по сравнению с предыдущим сервером идентичны и изменяться не будут. Но.
    Столкнулся с обратной ситуацией:
    Спалил 10 харонов. из них 3 на +5, 2 на +4 и ВНИМАНИЕ 5!!! на +3 с т5 камнями.
    Если первый заход на точку(6 харонов), можно списать на рандом, то второй в котором у меня сгорели практически подряд 3 харона на +3 с т5 - это уже закономерность.
    По сравнению с прошлым сервером, фактический шанс заточки инт оружия 50 уровня(по крайней мере у меня), хуже в разы.
    С чем это связано? Почему так все уныло?
    На +3 с т5 камнями у меня за 16 лет игры в РФ онлайн, горели только стринты. На этом же сервере, 5 штук за 3 дня. При том что 3 штуки сгорели подряд. в течении каких-то 5 минут.

9. debil1337

debil1337 Я тут был

Чел, а если кто-то точнет 5 харонов на 5 за 3 дня, значит ли, что это закономерность 100% точки?

Последнее редактирование: 5 окт 2020
  10. hayy322

hayy322 Много знаю VIP

при чем тут точка на +5 и на +3?
    Мне все равно кто и что точит на +5, я говорю что 50 инта горит на +3 с т5 анрил часто, чего никогда и ни на какой классической сборке не было.

11. debil1337

debil1337 Я тут был

К сожалению, выборки по всему серверу у нас нет, чтобы утверждать или опровергнуть твою теорию (да и представляешь, какой там массив данных был бы?). Так что, это твоё субъективное мнение про точку. Вот у меня на сервере, который открывался в конце марта, просто чуть ли не каждый раз с 1-2 раза точились стихи (а я их сразу до перфа точил), а вот на том же самом сервере, но на летнем переоткрытии, мне вообще не перло, всю бижу я поспалил к ебеням.
    Да и кто нам правду скажет?) Скажут одно, а по факту другое. Вон как выше 50/50... :emoji_expressionless:

Последнее редактирование: 5 окт 2020
  12. dora

dora увлекаюсь людьми VIP

Я на прошлом серваке точнул пу 45 зеленую на +6. Считаю, что шанс заточки отличный!

MontaNa и ahtah001 нравится это.
  13. Massivez89

Massivez89 Новичок VIP

за 1 вечер можно еще

14. Last_Wish

Last_Wish Новичок

Ну, утверждать ничего не буду, циферок и тд не видел. Но, что я, что еще пара человек хорошо знакомые с игрой, точкой и файлами, говорят что в шансах колупались, при чем судя по всему основательно) Даже если не брать точку, а банальные стружки. А что там на "бумаге" получается, один только админ знает :rolleyes:

15. evzenius102

evzenius102 Новичок VIP

Не все играли на старом серве и знают рейты и т,д
    наплыв на серв новых играков побуждает на такие вопросы!!!

16. Rusk21

Rusk21 То, что тебя не убивает,не старается, как следует. VIP

2 раза спалил 47инт торс на +3 с т5, это явно не норма

17. SashaHell

SashaHell Много знаю VIP

А что норма? 100% точить?

18. Rusk21

Rusk21 То, что тебя не убивает,не старается, как следует. VIP

когда ни на одном серваке за 12лет игры не палил, с т5 на +3 шмотку, начинаешь в разные вещи верить

19. SashaHell

SashaHell Много знаю VIP

Ну про 12 лет я тебе не верю, честно.
    Ну вот рандом так вышел, ну что тут поделать. Я вообще почти не точу сам, либо покупаю, либо даю точить кому-нибудь. Потому что мне очень не везёт на точку в этой игре)

20. qcc

qcc Много знаю VIP

На прошлом цербе кто-то скидывал на форум табличку с шансами, мб у кого осталась

evzenius102 нравится это.