У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

Баф

Тема в разделе "Вопросы администрации / Administration Questions", создана пользователем Ельцин, 28 авг 2020.

1. Ельцин

Ельцин KABINATOR VIP

3.png Доброго дня!

Ув.Администрация! Просьба продлить тайминг осадному бафу (ланчу) 240сек очень мало для кача. хотя бы на х2(480сек) рассмотрите предложение пожалуйста!

А так же,можно рассмотреть для всех классовo_O

Последнее редактирование: 28 авг 2020
    TOPTEN, LuxuryDie, LegioneR и ещё 1-му нравится это.
  2. LegioneR

LegioneR Я тут был VIP

Поддерживаю , наверно это совсем не повредит механики игры , если поддержут можно все профф Бафы увеличить х2(480сек), на предыдушем церберусе , вроде 480с профф бафы.

Ельцин нравится это.
  3. Awake

Awake ОЙБОЙ VIP

Можно просто бафаться в осадке...
    Think about it

4. Wartok

Wartok Подпивасник VIP

Лень расписывать почему, но я против.

Осень нравится это.
  5. FunnyMan

FunnyMan Undead Army VIP

Всем классам продлить до 480 это самое оптимальное, а то получается что допиги по 5 минут, а баф приходится по 2 раза обновлять

Ельцин нравится это.
  6. zrcrw

zrcrw Проиграл в рулетку VIP

Забудьте, не будет.

mamka нравится это.
  7. Осень

Осень [bcc] PALADIN VIP

Дефолтная тема перед каждым открытием )))

8. Осень

Осень [bcc] PALADIN VIP

Согласен железный аргумент !!!!

9. Underlight

Underlight Новичок VIP

Да чего уж х2, сразу добавить его как пассивное умение, что бы никогда вылазить из осадки не приходилось:)

10. FunnyMan

FunnyMan Undead Army VIP

Чтобы нам понять ланчей, достаточно всем другим классам любые проф бафы сделать так, чтобы они могли их бафать в небоевом режиме, тогда очень резко захочешь баф по 1080 или же чтобы все классы не могли юзать проф скилы без проф бафов)
    Жесткий пример, понимаю, но это для тех, кто тостеров не любит =D

11. zrcrw

ДА СУКА УСПОКОЙТЕСЬ ВЫ С ЭТОЙ ТЕМОЙ. ПРОСТО ПРЕДСКАЗЫВАЮ ВАМ ВСЕМ БУДУЩЕЕ, БАРСИК ПРИДЕТ И СКАЖЕТ: НЕТ, ВРЕМЯ БАФА МЕНЯТЬ НЕ БУДЕМ. ТЕМА ЗАКРЫТА.
    Вы блять будто сука первый день играете на лоурейтах.

Moscote нравится это.
  12. LegioneR

LegioneR Я тут был VIP

Мы просто предлагаем все профф бафы по 480сек , просто облегчить жизнь , думаю на баланс это особо не повлияет, а играть станет на много проще и приятнее

Motoryga2 нравится это.
  13. zrcrw

Для легкой жизни есть пвп сервера, где время ВСЕХ бафов 2к секунд.

Осень нравится это.
  14. Underlight

Underlight Новичок VIP

В этом и смысл, что в пвп, в неудачное время заканчиваются проф. бафы ланча/варлока и надо либо убегать, либо искать возможность ребафа. Это часть игры.

Осень нравится это.
  15. LegioneR

LegioneR Я тут был VIP

какие нахуй 2к секунд, какие нахуй ПВП , ты очем

Ельцин нравится это.
  16. LegioneR

LegioneR Я тут был VIP

просто на прошлом было 480секунд профф бафы, может быть тут тоже бы сделали, это просто предложение

Motoryga2 и Ельцин нравится это.
  17. Ельцин

Ельцин KABINATOR VIP

зеро не задрачуй. это нихуя не буст да же. какая разница вообще коро булкам до этого? начали нести хуйню. ланч как был гробом так им и остаётся в пвп, не важно сколько у него секунд проф баф, за 240секунд можно умереть 3 раза. а за 480 секунд будет приятнее качаться или фармить,не вставая по 5 раз из осадки в самый не подходящий момент.

18. Underlight

Underlight Новичок VIP

Посмотри на это со стороны кор. Как Варлоком подойти к ланчу, который удерживает позицию в осадке?
    Вариант 1:
    Сыграть в рулетку и попробовать на щите подойти. Но на поздних стадиях игры, при 5-6 руках, 9 из 10 случаев варлок будет в генштабе.
    Вариант 2:
    Подождать окончания бафа у ланча и он не снесет мага в трипл без бафа. Это для коры возможность подойти.

19. Moscote

Moscote Много знаю

Берём зерг акретов и зер любой другой. Садим в передамаг обоих и показатели будут сильно отличаться только у акретов.

20. Ельцин

Ельцин KABINATOR VIP

бегать ты правильно сказал,для варлока и остальных персов которые дерутся стоя и действуют мобильно. Ланч или убил или умер,240 секунд для этого при достаточно. суть темы не для пвп, и не вносит никакого дисбалланса в игру,а только удобство при каче/фарме