Беллато мау.

xFullHDDx

Я тут был
VIP
Здравствуйте, ув.Администрация.

Прошу обратить внимание на расу Белок, клас МАУ. А именно - на стоимость ремонта мау и стоимость пвп генератора.
Изначально на этом сервере мау урезаны дабы не было кросс-классов (имбовых на старте). Урезаны как? - ровно на 20%, тобишь на 1 грейд рук (где 59 руки имеют статы 55, а они - как 53 и т.д.). Выйти на нормальный базовый урон можно ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО купив 1 генератор. А кого-то убивать - надо 2 генератора. 50к пвп- это надо каждый день 1) фармить час 2) квесты делать 2 часа, и еще покупной квест на пвп очки - чтоб покупать этот долбанный генератор...

Отдельно
Прошу администрацию пересмотреть и стоимость ремонта. Обычный ремонт 6кк. На чв играть - чиниться раз 15 или сразу выпрыгивать с мау. Взрыв - вообще габелла.. Ремонт 20-25кк .

Прошу сделать ремонты чуток дешевле. И пересмотреть стоимость генераторов на мау. Как вариант - добавить генератор в шоп (который будет аналогом как за ПВП), в таком случае и волки сыты, и овцы целы.
 
  • Like
Реакции: dome
Не буст. А изменение цен на пвп ген и\или добавление аналога в магазин за ШОП.
 
  • Like
Реакции: dome
порезаны только кросы же, чистые тачки без изменений остались
 
ДА и суть - добавьте ген в шоп. я е*ал делать квесты 3 часа чтоб был ген. Лучше 3к шопа на неделю.
 
Что мне смотреть на статы , когда СУА в тычку убивают только 59 руки у чистого спеца.
 
Назад
Сверху