У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

Бижа новичка

Тема в разделе "Вопросы администрации / Administration Questions", создана пользователем Kamacytpa, 28 авг 2020.

1. Kamacytpa

Kamacytpa Много знаю VIP

Почему убрали бижу новичка из шопа?
    Забавно видеть как 40 пу убирает в компот храмовника в биже новичка, так без бижи еще и танк в компот будет улетать
    Чет какая то фигня
    Верните пожалуйста бижу новичка она делает баланс
    А то мало хочется улетать в компот от 40 пу В ТАНКЕ бред бред бред
    Верните бижу в шоп пожалуйста или аргументируйте почему этого делать не нужно?

zrcrw нравится это.
  2. seosohard

seosohard [Триатлонист] VIP

Возможно это наныли некоторые товарищи, потому что вкинув круглую сумму в игру будет сложно убивать любое тело с 15к+хп . Мне кажется, что можно было бы снизить показатели прироста хп и стоимость пропорционально.

3. FunnyMan

FunnyMan Undead Army VIP

А ты попробуй бегать не в 35 инте чтобы в скил не убивали, а то получается ты хочешь быть в 35 сете не убиваемый 40 интами точеными с бижой на атаку (7% и 10%), а потом еще и одеть 41+ сет и не падать даже от 45? Ну уж нет, потерпи, пофарми и купи, а не ной.

4. ChanChan

ChanChan Еврейский мститель VIP

Нахуй не нужна эта хп бижа, булок даже на старте хуй пробьем под чучами, слишком сильный буст для них.

5. Сибас1

Сибас1 Много знаю VIP

Ахуенный фикс , автор долбаеб
    Просто изевые 60% ХП напяливали на себя все кому не лень , а ХП это очень важный параметр

Maend, Shen, Zerus и 6 другим нравится это.
  6. FunnyMan

FunnyMan Undead Army VIP

От она, рыба моей мечты

7. Moji

Moji Я тут был

а ты думал по жизни легко будет, привыкай к суровым реалиям, дорогой))

8. Трезв

Трезв Т VIP

Надо было бижу на хп.дамаг убрать - вот тогда было бы смешно)

9. Wartok

Wartok Подпивасник VIP

Эх, а я тут кучу твинков надрочил до 30-35 ради тестов оптимального кача. Получается что всё зря:(

10. Tiggrun

Tiggrun Тигр VIP

оставьте исправление. 300р за недельное владение нубобижы слишком дорого. меньше доната = больше баланса

erdmann нравится это.
  11. Prowler

Prowler Community Manager Команда проекта VIP

Конечно эти истории про компоты, 40ые ПУ, храмовников - очень интересные, наверно джейд закончился у храма и 41ый сет перестал работать.
    Как раз-таки убрали бижу потому она не "делает баланс" (а вообще баланса нет в этой замечательной игре), бижа 60% ХП на старте 1) облегчает ПВЕ составляющую (в условии х1 весьма оптимистично) 2) Являются лучшей бижой по сравнению с авантюрками в определенных матчапах/замесах 2.1) Сильно бустит одни классы 2.2) Сильно нерфит вторые классы 1234) На цербе х2 отлично играли и без бижутерии новичка в шопе

NaProbele, Maend, Moscote и 4 другим нравится это.
  12. LuxuryDie

LuxuryDie Я тут был

Убирай акро кольца 25% хп в таком случае

13. Prowler

И добавить им пеймонов

NaProbele нравится это.
  14. Осень

Осень [bcc] PALADIN VIP

Убрал

NaProbele, Shiki, Zerus и 2 другим нравится это.
  15. [sky]

[sky] the only one VIP

и спецовские амули за вторую профу не забудь

LuxuryDie нравится это.
  16. LuxuryDie

LuxuryDie Я тут был

Отличное решение , я думаю мы подружимся

erdmann и Prowler нравится это.
  17. kekwa

kekwa Я тут был

Не ну согласитесь ,чтобы админы убрали шоп предмет это наверное было сложным решением,вот многие ноют мол зачем убрали ,в компот будут сливать,так вы вспомните что при любых изменениях есть свои плюсы,например то что "завод" у которого нет денег на шоп не будет ливать сразу с нытьем я не могу никого убить,кинул бабла и все ты оп,во вторых ты сам сможешь кого-то убить , согласен такого не должно быть на таком рейте но всёравно приятно когда ты соло чел и тебе приходится встречать донов.

Ищите и плюсы а не только минусы,конечно для танков это большая потеря, и скорее всего тс хотел поиграть за танка,но не стоит забывать что любое изменение играет не только против тебя,все игроки на тех же условиях

ЭльмусДжиДжи нравится это.
  18. Kamacytpa

Kamacytpa Много знаю VIP

Когда вы видели чтобы пеймон был актуален? На каком последнем проекте были актуальны пеймоны
    Я забыл как выглядит 50 пеймон потому что это говно никому не нужно

Prowler нравится это.
  19. Kamacytpa

Kamacytpa Много знаю VIP

Про бижутерия понятно
    Кстати стало интересно пеймона будут актуализировать или это все тот же бесполезный анимус как на х2 как на любом проекте ?

20. Prowler

2ой вариант.