У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

Блок аккаунта...

Тема в разделе "Вопросы администрации / Administration Questions", создана пользователем test1noname, 10 окт 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. test1noname

test1noname Новичок

Почему заблокировали мой аккаунт Asteria ? у меня хотели купить голос я предложил стоимость в рублях, продажи небыло! в правилах игры , о продажи в рублях нету! где скрины с продажей и фактами?? а жалобу можно любую накатать! и на акке куплен прем!

2. Blood

Blood Много знаю

продажа за реал запрещена!

3. test1noname

test1noname Новичок

ок, а где факт продажи? я назвал сумму эквивалентную шопу, тобиш 4000 шопа, продажи не было! ему стало обидно что дешего не продал голос и написал левую жалобу, и вы без каких либо подтверждений забанили?

4. Sergey

Sergey Много знаю

уже на подсознательном уровне все должны умножать на 8))

papadosofff нравится это.
  5. makasipta

makasipta Новичок

ну да ну да, нужно сразу указывать цену в шопе

papadosofff нравится это.
  6. papadosofff

papadosofff Я тут был VIP

за то и забанили что не в шопе написал видимо))))

7. BackSpace

BackSpace Новичок

бро ты чего не доедаешь? ну уж совсем зашквар голоса за реал продавать. это как в жизни бабки бегут за 300р голоса продавать а потом ноют что Плохой мэр или еще что то. Лучше бы вообще запретили продажу голосов.

8. Prowler

Prowler Community Manager Команда проекта VIP

Самое смешное тут это прикрепленное голосование

9. Barsik

Barsik Добрый кот VIP

Вы продавали голоса за рубли в игровом чате. В любом из игровых чатов запрещена торговля за реал.

Напомню, все наказания, включая и блокировку аккаунта выдаются исключительно на усмотрение администрации сервера, о чём сказано в правилах сервера.

Если вы получили блокировку аккаунта, значит я, как администратор, это усмотрел.

10. test1noname

test1noname Новичок

где подтверждение что я продавал или продал за реал? что за бред?

11. Barsik

Barsik Добрый кот VIP

12. test1noname

test1noname Новичок

где факт продажи? ещё раз повторяю, в рублях указан эквивалент шопа!

13. DUMBELLATO

DUMBELLATO Я тут был

хоть буду по знать по чем продавать голос,астериа спасибо

14. Barsik

Barsik Добрый кот VIP

Мне абсолютно всё равно, что вы имели ввиду. Мне важно лишь то, что вы написали. Я усмотрел в вашем сообщении продажу за реал и выдал наказание. Этот факт не обсуждается. Тема закрыта.

BackSpace нравится это.
Метки:
Статус темы:
Закрыта.