Будьте внимательны и осторожны

dbowbowbow

Новичок
VIP
Сегодня(вчера) меня в первые кинули в этой ебаной игре за 12 лет собственно не ною, делюсь, по своей наивности/глупости. Если вдруг эти личности будут вам писать, будьте осторожны и бдительны. Хотел найти замсеню, но по итогу раздели акк, видимо перса не получилось продать.
 

Вложения

  • IMG_6919.jpeg
    IMG_6919.jpeg
    2.3 MB · Просмотры: 154
Сегодня(вчера) меня в первые кинули в этой ебаной игре за 12 лет собственно не ною, делюсь, по своей наивности/глупости. Если вдруг эти личности будут вам писать, будьте осторожны и бдительны. Хотел найти замсеню, но по итогу раздели акк, видимо перса не получилось продать.
Так нет описания кидка , а ник и поменять можно . Так что предупреждение ни какое =)
 
Сегодня(вчера) меня в первые кинули в этой ебаной игре за 12 лет собственно не ною, делюсь, по своей наивности/глупости. Если вдруг эти личности будут вам писать, будьте осторожны и бдительны. Хотел найти замсеню, но по итогу раздели акк, видимо перса не получилось продать.
В нк уже забанили, и выложили его страницу. Мало ли кому с форума уже писали.
Это вы про какой логин?
 
Скорее всего это именно 2-ой человек, и он уже также в бане с вчерашнего дня (по жалобам других 3 пользователей)
 
Назад
Сверху