Время ЧВ

Тема в разделе "Вопросы администрации / Administration Questions", создана пользователем Sabersight, 21 апр 2019.

Оптимальное время проведения ЧВ:

1. 1-9-17

2. 2-10-18

3. 3-11-19

4. 4-12-20

5. 5-13-21

6. 0-6-12-18

7. 1-7-13-19

8. 2-8-14-20

9. 3-9-15-21

10. 4-10-16-22

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Sabersight

Sabersight Новичок

Всем привет! Очь напряжно получается поучаствовать на чв, так как время ЧВ, не очень щадит обычного работягу. 6 утра - 14 день - 22 вечер. Как проходит обычный день среднестатистического рабочего: в 5 утра ты собираешся на работу, в 14 ты дай бог только уходишь с работы, 22 ну тут даже и заходить на чв нет смысла, так как просыпаться уже в 5. А чв длится нынче минимум час, со всеми сносами/дефа храна итд. Получается, что на ЧВ ну никак не попадаешь в рабочие дни.Просьба рассмотреть варианты с проведением ЧВ в такое время, чтобы как можно больше людей смогли принять участие в них. Ведь именно вокруг ЧВ вся РФка то и крутится. Уверен что и онлайн и фан на ЧВ станет более красочным и сочным, чем сейчас. Все варианты ответов это лишь идеи, не нужно их воспринимать за последнее возможное решение =) Если у кого то есть идеи, выкладывайте) Спасибо за внимание.

2. Koppinger

Koppinger ~$ USE="ruki" emerge mozg VIP

В подобных вопросах необходимо опираться на статистику, а не на личное неудобство. Прежде чем предлагать изменения, соберите данные по онлайну с разрезом в 30 мин. - 1 час. Или попросите администрацию в ЛС о получении подобного рода данных. Думаю они не откажут.

И только лишь из полученных данных за период, хотя бы, неделя, можно будет найти отрезки прайм-тайма сервера, которые и следует использовать как время проведения массовых мероприятий.

Игроки, даже в пределах одного часового пояса имеют различные графики работы/учебы и т.п. и поэтому менять время начала ЧВ ради ограниченного круга лиц, не являющимся большинством, никто не будет.

Sabersight нравится это.
  3. Sabersight

Sabersight Новичок

Отличное предложение. Как раз то, что я и имел ввиду. Только собирать данные итп. я думаю мне незачем, администрация тут опытная, поэтому сами в силах сделать это, коль посчитает нужным.

П.С. Я не прошу менять время ЧВ только ради себя и своей выгоды. Лишь предлагаю пересмотреть время ЧВ, действительно ли оно проводится в актуальное время по онлайну.
    И если уж так и выходит что я один пролетаю с ЧВ, то и фиг с ним с ЧВ)

Koppinger нравится это.
  4. WITP

WITP Новичок VIP

1ое для чего нужно проводить голосование (будь я на твоем месте) - стоит ли вообще менять время проведения. А уже 2ым делом проводить голосование на какое новое время ставить чв (если бы выгорело 1ое голосование).
    П.с. у нас тут корейский дефолтный мт баланс, так что хомяк наверняка найдет в своем блокнот файле баланса с корейскими комментариями что-то типо: "чип вар только в 6, 14 и 22 часа по столичному времени". #NoHate

qLem и Sabersight нравится это.
  5. qLem

qLem Я тут был

А как красочность чв будет зависить от времени? Как не меняй время чв, онлайн останется тот же.
    А еще, админы считают что игра идеальна в таком виде, и что то менять не стоит. Ведь не могут же корейцы сделать что то криво и не продумано;) в 2004 то году уже все умели делать ахуенные ммо. Возможно и правда сделать чв в другое время была бы ахуенная идея или увеличить их количество. Например сделать еще одно чв, в 18.00 что сделает еще больше фана и меньше нытья об отсутсвии контента. Но не кто этого не пробовал сделать. Можно придумать кучу вещей, которые сделают сервер идеальным, но увы... Все идеи высмеиваются и отметаются

Sabersight нравится это.
  6. Sabersight

Sabersight Новичок

Ну наверняка есть и такие игроки, которые при возможности слегка подстраиваются под время ЧВ, чтобы быть онлайн, но не всегда удаётся. (?)

7. Chip

Chip ДавлюБомжей VIP

ну очень уж много текста

Sabersight нравится это.
  8. Sabersight

Sabersight Новичок

Помоги тогда перефразировать это, чтобы было поменьше)

9. qLem

qLem Я тут был

Смотри какая штука, если ты "папка" то ты будешь вставать в любое время на чв ибо у тебя куча времени на игру.
    А работяги в этой игре ничего не решают и решать не будут, как бы вы не любили эту игру. И на чв в реалиях этого сервера это 50 мяско, которое не как не влияет на чв

10. irvin911

irvin911 Я тут был VIP

4 чв слишком жирно будет

11. Sabersight

Sabersight Новичок

Работяги могут купить себе 55 мяско например ) и шмот)

12. Sabersight

Sabersight Новичок

Обоснуй?

13. qLem

qLem Я тут был

А время на поиграть они купить не могут

14. Sabersight

Sabersight Новичок

Ты это к чему? Зачем покупать время на поиграть? Каждый играет ровно тогда когда ему удобно.

А тема про время проведения ЧВ. Интересно хотябы узнать позицию админов, есть ли возможность сделать чтонибудь с ЧВ. Немного информации, почему ЧВ проводится именно в то время, в которое проводится сейчас, итп.

15. sabrixxx

sabrixxx Меня все знают VIP

не, я против, тему можно закрывать

OneBlood, tekkenThug и cegthvsi123 нравится это.
  16. Sabersight

Sabersight Новичок

Почему против?

17. zsadyuga5

zsadyuga5 Много знаю VIP

Мнение труса, который на это ЧВ толком то и не ходит никого не интересует, скройся и не мешайся под ногами )
    Хочется почитать, какие глупости ещё тут понапишут :D

18. qLem

qLem Я тут был

Зачем покупать 55 персонажа если у тебя пару часов на игру?
    А мнение администрации давно известно, ничего менять не будут ибо всё идеально, корейцы хуйни не сделают.
    Проводится в это время, потому что так решили на открытии офа много лет назад, а остальные сервера тупо переняли это время.
    Работает, не лезь!

19. Sabersight

Sabersight Новичок

20. Хомяк

Хомяк Администратор Команда проекта VIP

Время ЧВ изменяться не будет

Koppinger, seosohard и Chip нравится это.
Статус темы:
Закрыта.