Вывод в Украину

Прошел месяц со старта сервера. Вывод шопа организуют?

bestchange в помощь. Хороший сайт. НО. Чтоб тудою вывести деньги, надо найти кого-то с РФ кто 1) не кинет на бабки (на его карточку вывести шоп) 2) чтоб он прошел верификацию 3) чтоб не побоялся отправить деньги в Украину. То-есть - НИКТО не полезет в это . Или есть другой вариант где самому всё провернуть можно?
 
Прошел месяц со старта сервера. Вывод шопа организуют?
не нужно никого искать, и никому ничего боятся
ты выводишь бабки на юмани например
дальше в бестчейндже выбираешь юмани в гривну
делаешь что пишут
у обменных пунктов есть карты и гривны и рублей и все кошельки что нужны

вот выбрал за тебя
там у тебя уже показывает обменники с отзывами
 
поидее можно было бы сделать как-то перевод через крипту... как бы если пополнить можно то и вывод бы сделать, но как понял это надо делать админу уже вручную... ты ему свой адрес и он переводит тебе, из-за личного вмешательства админа, тогда можно было бы переводы такие делать не с 8к шопа, а к примеру с 40-80к шопа..
 
идентификациию пользователя просит на *юмани*. Для граждан Украины - необходимо нотариальнозаверенная копия документов + переслать почтой. С Украины. В Россию. Почта. АГА АГА.
А без верификации не даёт перевести деньги на счёт (карточки юмани).
 
в данном случае крипта самый лучший и безопасный вариант.
 
Назад
Сверху