У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

Вывод

Тема в разделе "Вопросы администрации / Administration Questions", создана пользователем VID, 12 окт 2020.

1. VID

VID Я тут был

Что будет если сделал вывод, а кошелек киви не проверен нифига так как я не из России и нужно неплохо так заморочится , операция вывода так и будет ожидать проверки моего счета, или вернут шоп ??

2. TheHero

TheHero Много знаю VIP

а у меня киви не может пройти верификацию илии как то так что бы оттуда снимать можно, смс с кодом потвеврждениям тупо не приходит, и вывод я с Украины и я не смогу вывести с цербака бабло =(((

3. VID

VID Я тут был

вывести всегда можно,если есть знакомые можно кинуть им на карту шоп и они как-то кинут на карту нам,главное чтобы этот запрос не стоял бесконечно в ожидании ,а вернули обратно,знал бы что у киви такая морока тупейшая с верификацией ( что раньше не было ,помню свободно кидал мани )

@Prowler - помощь будет на данный вопрос ? можно как-то вернуть шоп ,или же ещё лучше вывести на вису мастеркард

4. iJustDoIttt

iJustDoIttt Новичок VIP

Ребят кто из Украины ищите в нете верификация, сайт не буду тут писать, делают за час, стоит 150гривасов и все работает,сам думал что беда, сделал все прошло теперь киви верифицировали вывод с цербака приходит )

5. TheHero

TheHero Много знаю VIP

я так и сделал но код с смс так и не пришол

6. Prowler

Prowler Community Manager Команда проекта VIP

В таком случае вам просто вернется шоп.

VID нравится это.