У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

Выкидывает внезапно

Тема в разделе "Вопросы администрации / Administration Questions", создана пользователем Азог, 1 окт 2020.

1. Азог

Азог Новичок VIP

Стабильно(3-10) раз в день дропает с сервера в разные моменты. После смерти, телепорта, выхода с челнока, когда просто бежишь по вк или элану. В это время теряются временные предметы типо допов, бижы и временнего плаща на инвиз, горит....

p.s. файлы чинил , Netlog чистил

Vugarasad, tolik8994, Шанс1 и ещё 1-му нравится это.
  2. Vugarasad

Vugarasad Я тут был VIP

Вот прям 1 в 1 так же
    Если решишь проблему , напиши как

3. ciqlomed

ciqlomed Новичок

меня в 100% случаев выкидывает при выходе из челнока, не выкидывает только если жду пока челнок отправится в обратном направлении и меня из него выбрасывает. Ну и стабильно по нескольку раз в день просто обрыв соединения с сервером всех окон будь то на каче или ещё где (не афк) при этом после такого некорректного завершения игры, слетают настройки макросов (частично).

4. erdmann

erdmann Я тут был VIP

Каждый раз при открытии power point / excel во время игры тоже автоматически кикает.

5. Руль

Руль Новичок

При открытие любого приложения на пк кикает окна поочередно

6. Азог

Азог Новичок VIP

Провел еще одну аналогию, в 50% случаях смерти от персонажа другой расы на элане. При нажатие ок закрывает игру

7. Barsik

Barsik Добрый кот VIP

Ну смотри, отключения при тп и смертях пофиксит отключение теней в клиенте.

Каждый раз при открытии power point / excel во время игры тоже автоматически кикает. - Вот это пофиксит отключения контроля учётных записей в Windows.

после такого некорректного завершения игры, слетают настройки макросов (частично). - Вот это ничего не пофиксит. Проблема связаны с фиксом "игрика". Макросы корректно сохраняются только при релоге перса.

8. SeeToSky

SeeToSky Russia (второй ник) VIP

Кот душит умными словами...

9. adamblood

adamblood Преподобный VIP

отруби на минимум тени в настройках, мне помогло

10. Coffey

Coffey Новичок

Честно,уже так заебали дропы и дисконы с сервера,что просто горит! Какого хера блядь!? Вы блядь сделать что то можете?

11. SeeToSky

SeeToSky Russia (второй ник) VIP

0 критов

Попробуй папку нетлог почистить и убрать галку с hd клиента

12. Coffey

Coffey Новичок

Попробую,спасибо

13. TripleWhite

TripleWhite Я тут был

вчера дропнуло во время копки.
    абу на месте, батарея на 2 часа за 300 шопа - гг.

@Barsik