У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

Вылеты в челноке

Тема в разделе "Вопросы администрации / Administration Questions", создана пользователем FoRr, 30 сен 2020.

1. FoRr

FoRr Новичок

Ув. Администрация. Это просто пи***. Сделайте что-нибудь с критами которые у всех происходят при посадке на корабль или высадке в ГШ или на Этере. Это невыносимо. А если это происходит вечером, когда очередь 150 человек, ты заходишь в игру по итогу садишься в челнок и тебя критует. И заново стоишь ждешь очередь. Займитесь проблемой в кое то веке, сил нет ни каких нафиг. Сдерживаюсь изо всех сил. СПАСИБО.

2. Prowler

Prowler Community Manager Команда проекта VIP

Если вы думаете что мы не пытались решить данную проблему - вы ошибаетесь. Если бы проблема решалась за 5минут, мы бы давно ее решили, но к сожалению это не так.

FoRr нравится это.
  3. FoRr

FoRr Новичок

Понятно, просто это крик души, нужно было сообщить а то мало ли. И последний вопрос. Скажите, как удалить доступ к аккаунту на другом компьютере. Если друг может играть с моего но я хочу закрыть ему доступ. Спасибо.

4. Prowler

Prowler Community Manager Команда проекта VIP

На форуме Аккаунт - Связанные ПК

FoRr нравится это.