У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

Вылет второго окна на каче бафов

Тема в разделе "Вопросы администрации / Administration Questions", создана пользователем Zefirka, 11 окт 2020.

1. Zefirka

Zefirka Новичок

Суть проблемы: загружаю акк с премом, следом загружаю второе окно(акра) без према. Не проходит и 5 минут на каче бафов, как второе окно с акром дисконектит(отключение от сервера).
    Игра стоит на самых минималках(следовательно тени отключены само собой).
    Проверял пинг к серверу стабильно 49-51 без потерь.
    Игра добавлена в исключения брандмаузера(даже отключал его полностью).
    Пробовал удалить список аккаунтов в лаучере и вбивать данные заново.
    Из всего из этого ничего не помогло решить проблему.

2. Tw1x

Tw1x Я тут был

было такое до обновы... только турки поставил, отошел чай с бутиками сделать, прихожу окна нет..... потом выхватил на другом окне табличку, что-то по типу "Вы бездействовали некторое время, будете отключены в течении 60 сек." хотя на то време не хард мода не было и 2 акка 1 прем 1 нет

3. SashaHell

SashaHell Много знаю VIP

2 дня на каче бафов стою и всё ништяк
    админы подскажут,жди))

4. Prowler

Prowler Community Manager Команда проекта VIP

При дисконекте отображаются 2 окна с оповещением или одно (только отключение от сервера или еще что-то)?

5. Ok1n

Ok1n Я тут был VIP

Тито напиши в ЛС

6. Zefirka

Zefirka Новичок

Только дисконект. Пробовал с другого устройства акра грузить, все равно вылетает он

7. TiTo

TiTo Злой кот Команда проекта VIP

Отпишите в приват логины с которыми проблемы с дисконектом попробую перенести их на другую группу шлюзов.

8. Fellkin

Fellkin Новичок VIP

Добрый день. Такая же проблема, но оба аккаунта с премом, вылетает каждые 5-8 минут. До 12.10 не было никаких проблем, бафы качались с 1м вылетом за сутки, что особо не напрягало. Начиная с 13.10 качаю бафы 5-8 минут и вылет. То одно окно, то другое.

9. Prowler

Prowler Community Manager Команда проекта VIP