У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

Где гости из за бугра?

Тема в разделе "ОФФтоп / Flood", создана пользователем Kamacytpa, 23 сен 2020.

1. Kamacytpa

Kamacytpa Много знаю VIP

Я чет не понимаю сервер стал интернациональным, Ники на англ, а ни одного Забугорного нету. .
    Хочется порубиьься уж с ними. А походу получится просто собравшиеся топ коллективы ру региона.
    @Barsik а вы делали рекламу за бугром? Ни одной темы на форуме нет:(

2. БегиОтсюда

БегиОтсюда Saint-P. VIP

забугорные на форумах практически не сидят, фэйсбуком пользуются

Kamacytpa нравится это.
  3. Экзекуция

Экзекуция Новичок

Иноземные игроки в рф слишком вежливые для ру сервера. Там даже питов делят по всем гильдиям, чтобы вся раса качалась. А у нас (как я недавно читал на этом форуме) нет никаких рас, есть только кланы.

kekwa и Kamacytpa нравится это.
  4. aquaman70

aquaman70 Меня все знают VIP

Awake и Kamacytpa нравится это.
  5. Barsik

Barsik Добрый кот VIP

С чего вдруг сервер стал интернациональным? Я писал, что мы сделали задаток для этого, что бы в дальнейшем была возможность пригласить зарубежных игроков. Рекламы на любые рынки, кроме СНГ не было.

КаКаДу и Kamacytpa нравится это.
  6. Kamacytpa

Kamacytpa Много знаю VIP

Тут будет Мясорубка
    Кто то не вывезет эпб и сразу альянсы полетят
    Чем быстрее появятся альянсы тем быстрее покинут проект другие игроки

login55571 нравится это.
  7. Glinomes69

Glinomes69 Много знаю

Слышал, что дефендор иностранец.
    Вот тебе еще один иностранный игрок

8. Kamacytpa

Kamacytpa Много знаю VIP

Очень жаль:((
    Было бы круто:(
    Хотя я думаю сервер даже ру регион не выдержет наплыва... (Я про то что будут очереди)
    Кто вылетел на старте тому не повезло. .

9. пока

пока Меня все знают VIP

куда тебе забугорных тут и без них очереди с пару месяцев будут.... их можно будет приглашать думаю только через пол года (ну хотя бы месяца 3)

10. Awake

Awake ОЙБОЙ VIP

Так альянсы уже готовы же, всм не вывезут эпб? У вас вон три тега, у белок 3-4 тега, у кор еще три тега помимо вас)

11. Kamacytpa

Kamacytpa Много знаю VIP

я говорю про межрасовые альянсы.

12. Awake

Awake ОЙБОЙ VIP

Так а в чем разница? Будет межрас алик на 150 чел,или расовый?)

13. Kamacytpa

Kamacytpa Много знаю VIP

пиздиться легче :D

14. Shen

Shen Много знаю

Иностранцам очень тяжело играть на наших серверах, даже если убрать все проблемы по пингу и так далее то остается сильный разрыв в менталитете и силе игроков. Они не совсем знакомы с нашими понятиями "спидрана" для них апнуть 50 лвл уже кайф и они на нем могут сидеть годами и им будет похуй. Видел один раз лично, когда русские показали им как качаться на столбе они просто ахуели от этой механики. Так что не думаю, что их будет много и они будут сильными скорее всего их просто скушают алики и они будут бегать чисто фанмясом. p/s но в пвп они сильные кста.

domenikan0 и Ekzu6ut нравится это.
  15. Kamacytpa

Kamacytpa Много знаю VIP

Да это и нашим можно показать как качаться на столбе и они ахереют.
    Да так уже как и у нас : должны быть челы которые спидранят(нагибают) и челы которые чилят.

16. Ekzu6ut

Ekzu6ut Я тут был

Последие несколько месяцев играл на интернациональных сервах ( в основном Индонезия) . Да - качаются они медленно, но в пвп не поспоришь - лютые чертяги :)
    А так они довольно неплохие ребята, токсичности нет как на ру регионе)

17. Kamacytpa

Kamacytpa Много знаю VIP

Да лан тут токсичят чтобы развлечь свою жопу, рфка игра для крокодилов. А это хоть что то

18. Ekzu6ut

Ekzu6ut Я тут был

Ну не знаю, изначально токсичность в рфке как раз таки на Азии была ( из за чего игра перестала развиваться в связи с не рентабельностью ) , а наши подхватили.
    Потом туда пришла адекватность, но до ру комьюнити почему то не дошла) почтой России наверно послали))
    Ладно, что то понесло пофилосовствовать... Что еще на работе то делать :)

19. [Main]

[Main] Я тут был

Думаю через годик-два, когда будет новый запуск церба, уже можно будет привлекать иностранцев, возможно даже запускать два серва, один чисто ру, второй ру+енг и потом когда онлайн упадет по 1к на каждом серве можно будет объединить. Думаю именно так и видится развитие и масштабирование данного серва

domenikan0 нравится это.
  20. stvol1

stvol1 Я тут был

а что если сервер настолько взлетит по пиару , что постоянных игроков будет 2500 на 1 сервере , и еще 1500 в постоянной очереди , именно живых( не ну а чё) мб тогда сразу 2 сервера запустить , а под второй порекламить наших иноязычных друзей ) чтобы касарик добить )