У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

ДСУ и все что с ним связано.

Тема в разделе "Вопросы администрации / Administration Questions", создана пользователем Razgrom, 14 окт 2020.

1. Razgrom

Razgrom Новичок

Собственно насущный вопрос, а зачем оно? Ради 5000 ОС если только, то это можно на нубах отбить как два пальца, ну разве что баф еще.
    Те кто играли в рф онлайн с открытия всегда понимали как должно работать спец задание во время ЧВ и ДСУ. В текущих реалиях экономика убита из-за того что хранителю все равно, выполнил ты задание или нет. Люди заводят на копку не по 2-4 окна, а тупо фермы из 30+ окон с удаленок. Хотелось бы услышать ответ от администрации.

VID нравится это.
  2. alenb

alenb Новичок VIP

Не можешь копать в 30 окон вот и бесишся?)

3. Razgrom

Razgrom Новичок

Причем тут бесишЬся, мне хватает фармил и шопа с головой. Вопрос совсем о другом.

4. Cross

Cross Много знаю VIP

как мне кажется нужно быть просто конченым долбаебом что бы копать в 30 окон и уделять столько своего времени и усилий игре ) такие люди называются тру задротами )

5. Glinomes69

Glinomes69 Много знаю

Безработные

6. Cross

Cross Много знаю VIP

либо так ))) ты просто выразился в более мягкой форме )

7. sdtvin6

sdtvin6 Новичок

На прошлом цербе было нужно дсу
    В итоге все расы, до единой, пол часа стояли афк и лутали дсу
    никто никуда не шел и не воевал

Предложи другое решение проблемы

8. seraphic

seraphic Новичок

админ понаблюдай после ЧВ у акров сколько ботов идёт копать, 8-12 окон просто одновременно делают одни и те же действия - баф инвиза, разбегаются на все 4 стороны после установки АБУ, юзают одновременно тп
    есть подозрение что у данных людей даже нет основного персонажа,их интерес лишь в прибыли рмт

TheHero нравится это.
  9. ResurrectorD

ResurrectorD BOJESTVO VIP

ЧВ место для ПВП, но чтобы развить перса ПВПешеры грузят окна на начало ЧВ, чтобы лутать ДСУ, трата времени пустая, вместо хорошего ПВП, поэтому Админы(скорее всего) и убрали надобность ДСУ для копки в чем трабл ваще не пойму, кто-то копает в 30 окон продает ленивым, кто не хочет сток грузить и копать, все достаточно просто. На нубах сделал 5к ОС + еще и за ЧВ, почему бы и нет и как раз такие вот задры и делают экономику.

10. Barsik

Barsik Добрый кот VIP

На прошлом сервере ситуация доходила до абсурда. После запуска ЧВ, люди почти 40 минут сперва окнами лутали ДСУ.

Смысл в том, что если его даже "включить", окна никуда не пропадут.

sdtvin6 и Naitt нравится это.
  11. KnockKnock

KnockKnock Я тут был

Может тогда нужно выключить окна?:rolleyes:

12. TheHero

TheHero Много знаю VIP

а как же хард мод? реально смотришь как основа ведет 7 окон делаешь скрин и просто думаешь а надо ли мне этот кач сутками и фарм если омжно в 8 окон копать и продавать а после 2 месяцев купить перса 50 лвл???

13. Barsik

Barsik Добрый кот VIP

Ну так фарми. Хард мод создан не для того, что бы просто ограничить людей, он создан для того, чтоб нивелировать очереди. Пока очередей нет - нет и хард мода.

sdtvin6, Dro, [Hell] и ещё 1-му нравится это.
  14. seraphic

seraphic Новичок

проблема не в окнах а в наглости ботоводов, сервер потихоньку превращается в помойку...
    вкл дсу
    АБУ с 40-45 лвла
    наличие ОС 30к ос (легко достаётся при прохождении квестов)
    прочие препятствия ботовадам которые реально играющих игроков не коснётся

KnockKnock нравится это.
  15. Naitt

Naitt Я тут был VIP

Боги какой ты наивный. Если человек хочет играть в 30 окон, он будет играть в 30 окон. А недовольны такими персонажами могут быть только их недоконкуренты в РМТ, которые в эти самые 30 окон не могут из-за рук/мозгов/железа/лени. "Обычному" игроку сугубо начхать на оконщиков, они даже делают ему хорошо, насыщая рынок таликами и снижая цены на них. Благо скорость копки порезана так, что руду не всегда выкапывать успевают даже в тысячи АБУ.

login55571 и sdtvin6 нравится это.
  16. Projimator

Projimator Новичок VIP

От себя скажу: я рядовой игрок и я работаю в 3 смены. На ЧВ я не успеваю побыть от слова совсем. Так что копка на обычных серверах у меня была или в выходные, или в первую смену в дикий ущерб для сна)) А тут пришел утречком, ЧВ уже взято, зарядил свои 2 абу и пошел по делам. Лепота...

Последнее редактирование: 15 окт 2020
    sdtvin6 и Cross нравится это.
  17. sdtvin6

sdtvin6 Новичок

Играй для себя, а не чтобы портить игру другим или думать как поступит другой человек. Также можно сказать, вон фейн ебашит на работе пока я тут 50 лвл апаю, а потом он купит перса и будет уровень как у меня, давайте запретим покупать персов
    Каждый играет как хочет и зарабатывает как хочет. Кому-то нравится извлекать прибыль с игры, кому-то наоборот заработанные деньги тратить на игру. Кто-то любит данжи, а кто-то пвп. Не значит что кого-то из них нужно в этом ограничивать.

Dmitry нравится это.
  18. Хомяк

Хомяк Администратор Команда проекта VIP

Тема ни о чём

Dmitry нравится это.
  19. Dmitry

Dmitry Я тут был

ТС а давайте ограничим всех, чтобы все играли на равных, сейчас кто то будет бегать в 50-55 сутками фармить 50(55) а кто то будет проходить БЦ а другие будут качать 45-49 а потом ещё 1-2 недели 49-50 .... Каждый играет на своих возможностях....

20. seraphic

seraphic Новичок

Большинство за помойку из ботов - можно тему закрывать
    Админы вместо того чтоб зарабатывать радуются онлайном из ботоводов, зачем тогда банить тех несчастных которые качают чёт там в текстурах... за афк фарм и т.п. они же ведь может тоже в 3 смены работают и у них нет времени на ваш обычный игровой процесс
    Для алёшек вроде Naitt повторяю проблема не в окна а в ботоводах