Дополнительные квесты

AkrLunch

Я тут был
VIP
Нашёл вот такую вот табличку доп. квестов , но не все квесты есть ( узнал что убрали квест на 35 модик для 1-7 )
Теперь столкнулся с тем что в игре есть доп. квест "Результат Тайного Альянса" у кор, взял у Командующего, а в списке такого квеста нет.
Ещё вроде бы убрали квест "Альбом Калиан" на сколько Я понял, ибо альбомы с них вообще не падали ни разу.

p.s. да и вообще было бы здорово если бы для новичков сделали список квестов которые работают именно на этом сервере.
 
Последнее редактирование:
Нашёл вот такую вот табличку доп. квестов , но не все квесты есть ( узнал что убрали квест на 35 модик для 1-7 )
Теперь столкнулся с тем что в игре есть доп. квест "Результат Тайного Альянса" у кор, взял у Командующего, а в списке такого квеста нет.
Ещё вроде бы убрали квест "Альбом Калиан" на сколько Я понял, ибо альбомы с них вообще не падали ни разу.

p.s. да и вообще было бы здорово если бы для новичков сделали список квестов которые работают именно на этом сервере.
кроме квеста на 35 инт броню тебе не нужны доп. квесты
Вот тебе вся табличка
 
Нашёл вот такую вот табличку доп. квестов , но не все квесты есть ( узнал что убрали квест на 35 модик для 1-7 )
Теперь столкнулся с тем что в игре есть доп. квест "Результат Тайного Альянса" у кор, взял у Командующего, а в списке такого квеста нет.
Ещё вроде бы убрали квест "Альбом Калиан" на сколько Я понял, ибо альбомы с них вообще не падали ни разу.

p.s. да и вообще было бы здорово если бы для новичков сделали список квестов которые работают именно на этом сервере.
Квест на мод осознанно убран уже третий церб подряд.
Квест на печать картеллы тоже убрана.
Если что квест на цветы тоже даёт не 10, а 5% к бонусу экспы.
 
1700431962192.png
1700434660212.png


1. Слеза Бога Я так понимаю для квеста Акров?
2. Где взять квест на 2-е такое кольцо?
 
Последнее редактирование:
второго нет, квест один
Я так понял, что белки и коры могут взять квест на бижу для бега просто на 50 лвл у командующего, а Акретам надо сходить в Нумерус и выбить "Слезу Бога" для такого же квеста?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху