У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

Доп споты

Тема в разделе "Вопросы администрации / Administration Questions", создана пользователем КаКаДу, 20 июл 2020.

1. КаКаДу

КаКаДу Бошки дымятся) VIP

Такой вопрос, а будут ли доп споты для кача или все по дефолту? Просто при 2+к онли такое себе без доп спотов (

2. fliteless7

fliteless7 Новичок VIP

Дополнительный спот ренегатов в Цитадели на элане. Респ и количество мобов "как на бочках".
    по доп спотам все

3. seosohard

seosohard [Триатлонист] VIP

что-то мне подсказывает, что алики начнутся уже с вк, когда нужно будет держать спот как место у д1.

4. КаКаДу

КаКаДу Бошки дымятся) VIP

Спасибо цитка это хорошо, еще бы пару мест)

5. zrcrw

zrcrw ghost VIP

На двух цербах апал 50 в вк и не жаловался. Так что здесь все зависит от того, насколько человек хочет качаться.

6. seosohard

я к тому, что кач будет намного медленнее. А если посмотреть на количество спотов в вк и количество сильных гильдий, то у вк есть все шансы стать демо версией лабы.

7. zrcrw

zrcrw ghost VIP

Да будто на прошлом цербе она не была такой демкой?) За день только сколько шопа улетало на тп в вк)))))) и замесы были не хуже лабы)

8. seosohard

хз, я начал играть весной на последнем цербаке.

9. zrcrw

zrcrw ghost VIP

А ну ты все пропустил. В вк было жарковато. Пока грод и другие сыкливые крысы качались, мы пиздились с лфами за кач, любой, будь то орки или мотыли)))

10. ArsNova

ArsNova Я тут был VIP

Кач, данжи и упрощенные полторашки (смерть фармерам в ставке), я полагаю, не согласны с увеличением кач спотов.