Доп споты

Тема в разделе "Вопросы администрации / Administration Questions", создана пользователем КаКаДу, 20 июл 2020.

1. КаКаДу

КаКаДу Бошки дымятся) VIP

Такой вопрос, а будут ли доп споты для кача или все по дефолту? Просто при 2+к онли такое себе без доп спотов (

2. fliteless7

fliteless7 Новичок VIP

Дополнительный спот ренегатов в Цитадели на элане. Респ и количество мобов "как на бочках".
    по доп спотам все

3. seosohard

seosohard [Триатлонист] VIP

что-то мне подсказывает, что алики начнутся уже с вк, когда нужно будет держать спот как место у д1.

4. КаКаДу

КаКаДу Бошки дымятся) VIP

Спасибо цитка это хорошо, еще бы пару мест)

5. zrcrw

zrcrw Серый кардинал VIP

На двух цербах апал 50 в вк и не жаловался. Так что здесь все зависит от того, насколько человек хочет качаться.

6. seosohard

я к тому, что кач будет намного медленнее. А если посмотреть на количество спотов в вк и количество сильных гильдий, то у вк есть все шансы стать демо версией лабы.

7. zrcrw

zrcrw Серый кардинал VIP

Да будто на прошлом цербе она не была такой демкой?) За день только сколько шопа улетало на тп в вк)))))) и замесы были не хуже лабы)

8. seosohard

хз, я начал играть весной на последнем цербаке.

9. zrcrw

zrcrw Серый кардинал VIP

А ну ты все пропустил. В вк было жарковато. Пока грод и другие сыкливые крысы качались, мы пиздились с лфами за кач, любой, будь то орки или мотыли)))

10. ArsNova

ArsNova Новичок VIP

Кач, данжи и упрощенные полторашки (смерть фармерам в ставке), я полагаю, не согласны с увеличением кач спотов.