У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

ИГра на планшете

Тема в разделе "Вопросы администрации / Administration Questions", создана пользователем RooTK, 6 сен 2020.

1. RooTK

RooTK Я тут был

Собственно, возможно ли такое? Если да, то как?

2. Soong

Soong Много знаю VIP

не, игре 15 000 лет, до сих пор на компуктере не все могут играть

3. Barsik

Barsik Добрый кот VIP

Ставишь тимвивер на планшет, открываешь рфку на пк, играешь через тимвивер на планшете

Grod нравится это.
  4. Regrand1

Regrand1 Новичок

5. Бухлоу

Бухлоу Я тут был VIP

Microsoft Surface Pro: дорого-богато для рф. или китайские аналоги на x86 архитектуре около 30к. Довольно тяжелые для планшета, сам не щупал но была идея купить под рф.
    Еще варик облачный гейминг - на самом деле нет, не варик.

6. danieli23

danieli23 Новичок VIP

там будут такие лаги для рфке)
    Даже с компа на комп лаги ужас по темвиверу.
    с пропуском инета 500метров в секу.

7. Бухлоу

Бухлоу Я тут был VIP

Не для нашего мобильного интернета, за пределами домашней сети шляпно играется или надо искать аналог домашнего интеренета. Нормально только если через локалку на унитазе поиграть не отрываясь от спидрана. И управление - не управление. Ждем пока Илон отмашку даст, скоро будем на нейролинке по старлинку играть в рф где угодно и даже во сне

8. Бухлоу

Бухлоу Я тут был VIP

ТВ не торт, в гуглплее куча сервисов которые предоставляют возможности для трансляции с пк на андроид. В принципе играбильно в пределах домашней сети в какую нибудь форзу на геймпаде покатать, но не рф - играть в таких условиях в рф это боль комфорта.

9. RooTK

RooTK Я тут был

работает) набирать текст нельзя токо, но если игра заранее запущена, то спецом пофармить слегка возможно) Токо геморно конечно. Без мышки. Отсюда вопрос... Как мышку присобачить?

10. Jhin

Jhin Много знаю VIP

Лет 5 назад уже сделали и клавиатуры, и мыши для планшетов)

Последнее редактирование: 6 сен 2020
  11. Бухлоу

Бухлоу Я тут был VIP

Скажу даже больше практически любая мышь сейчас работает с андроидом через otg

12. Syperok

Syperok Новичок

Для каких-то динамических действий вряд ли подойдёт , но как писали выше через тимвивер вполне играбельно . Через телефон фармил . Правда в гш были лаги во время продажи . А так сносно . Пенька качал )

13. Jhin

Jhin Много знаю VIP

14. пока

пока Меня все знают VIP

ты кстати где-то успел подцепить реферальный идентификатор ) и тут его распространил) если кто-то купит - кто-то получит бабки)))))))

Jhin нравится это.
  15. ReadOnly

ReadOnly Я тут был VIP

А зачем планшет, когда есть ультрабуки? Попробуй мак 13 например - очень удобный и лёгкий, или зенбук.

16. Jhin

Jhin Много знаю VIP

через группу в вк, постят ссылки сразу с ним) все проверил, так что не покупайте не советую. Это было чисто для поддержания темы, а не реклама)