У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

Изменение клавиш управления клавиатурой и мышью.

Тема в разделе "Клиентские модификации", создана пользователем Squash, 17 фев 2019.

1. Orgazm0o

Orgazm0o Новичок

есть вопрос, можно ли переназначить кнопки F9, F10 на боковые кнопки мыши? и как это сделать? Пробовал писать MOUSE4, MOUSE5, не работает, может кто в теме, как правильно писать?? спасибо

2. WataFX

WataFX Аспект Разума и Резни VIP

Я думаю такой возможности нет, тут если на мышке есть варик перебиндить клавиш тока (или юзать софт который бы при нажатии боковых клавиш перехватывал их и посылал вместо них нажатия других клавиш)

3. Jhin

Jhin Много знаю VIP

все необходимые изменения в управлении делайте в файле keymap (для управления мышью) или keymap_NKM (для управления с клавиатуры) и обязательно пробуй редактировать кнопки с припиской ctrl+ или alt+

4. Orgazm0o

Orgazm0o Новичок

понял, спасибо друзья!

5. xlittledx

xlittledx Новичок

Получилось MOUSE4, MOUSE5 привязать?

6. MagaZZin

MagaZZin Много знаю VIP

Слушай, интересно. А есть возможно забиндить доп патроны 5% на мышку или другую кнопку?

7. WataFX

WataFX Аспект Разума и Резни VIP

В файлике с конфигом нет бинда на доп патроны

8. RaSUnorm

RaSUnorm Новичок

Единственно правильное? Каво? Звучит консервативно, я считаю что в этом мире не существует ничего единственно правильного. Про управление мышью сказать что оно правильное не правильное, это тупо,
    а что можно про него сказать точно, так это то, что оно интуитивно понятное и очень удобное, этого у него не отнять