Интересная тема

mamontvili

Новичок
VIP
Всех с наступающим Новым Годом!
Хотел поинтересоваться - вот сейчас в данный момент акры действительно сильные, могут трахать 2 расы спокойно каждое ЧВ, есть один момент - это пк внутри расы.
Я пишу чисто ради интереса, вот Резуректор, неужели ты не можешь порешать этот вопрос? Ну неужели нельзя никак договориться с парнями, чтоб хотя бы на ЧВ был мир, а лучше конечно же просто играть в расу.
Да, понимаю, кто-то может сказать, что мол с хуя ли он должен с кем-то договариваться итд. Но понимаете, если уж ты лидер расы в данный момент, то уж делай все ради того чтоб она была сильнее, а для этого иногда нужно просто поговорить. Ты не окажешься от этого слабее, или проигравшим. А скорее даже наоборот - мудрым и справедливым.
Пока можете побеждайте.
Мальчик при первых же трудностях будет идти с позиции силы(покраска, бч), мужчина - найдет способ решения . Пора расти Резур.
PS: текст написан исключительно со стороны зрителя. Ни к каким Ги никакого отношения не имею. Спасибо
 
Это пока тачек нет и коры качаются , временно так сказать, резуоектору настрать это , пожтому можешь сам решит этот конфликт
 
Сейчас у акров главный Резур, и он просто одним щелчком пальцев может решить все конфликты. Было бы желание, и не было бы ЧСВ
 
У него чсв большое либио мириться либо нахер , он считает себя отдельной расой
 
Лидер расы в 2023 году….
Уже давно патр забирается для плюшек своей ги в виде дополнительной мощи от ламп и пдд для своей ги при фарме/каче/Дж и тд и тп….
 
если что разговоры по поводу их пк идут уже месяц не без участия резуректора. обе стороны до талого лезли в залупу, поэтому терпение кончилось, особенно на фоне боевых чв.
 
Почему в этой теме столько клоунов лол?)
Пора расти Резур.
Я с самого старта со всеми ГЛами расы веду разговоры и тд для укрепления позиции акров на серве, ты думаешь акры просто по приколу выходят на ЧВ? Им легче забить на ЧВ хуй и встать на кач, но некоторые теги по личной просьбе выходят. У вас в расе о таком не слышали, но у нас за 3 месяца серва были СБОРЫ ГЛов где-то 4-6 касаемо ПК, ЧВ, спотов кача и т.д. СБОРЫ КАРЛ прикинь. Прежде чем писать расти или умничать, хотя бы узнай что я делал прежде чем высирать что-то заумное. Нет веры в моих словах, поспрашивай любого ГЛа акров сколько я раз общался с каждым)))). Касаемо Аетерны с ними 4 диалога было, но когда в гильдии нет иерархии и нет лидера, а есть пачка игроков по интересам и каждый делает что хочет, с такими трудно договариваться, к сожалению шансов на окончания пк уже нет, потому что челам самим в кайф под вр бегать...

Сейчас у акров главный Резур, и он просто одним щелчком пальцев может решить все конфликты. Было бы желание, и не было бы ЧСВ
где чсв?
У него чсв большое либио мириться либо нахер , он считает себя отдельной расой
клоун
Лидер расы в 2023 году….
Уже давно патр забирается для плюшек своей ги в виде дополнительной мощи от ламп и пдд для своей ги при фарме/каче/Дж и тд и тп….
у меня в расе не так, зачиллься
 
Почему в этой теме столько клоунов лол?)

Я с самого старта со всеми ГЛами расы веду разговоры и тд для укрепления позиции акров на серве, ты думаешь акры просто по приколу выходят на ЧВ? Им легче забить на ЧВ хуй и встать на кач, но некоторые теги по личной просьбе выходят. У вас в расе о таком не слышали, но у нас за 3 месяца серва были СБОРЫ ГЛов где-то 4-6 касаемо ПК, ЧВ, спотов кача и т.д. СБОРЫ КАРЛ прикинь. Прежде чем писать расти или умничать, хотя бы узнай что я делал прежде чем высирать что-то заумное. Нет веры в моих словах, поспрашивай любого ГЛа акров сколько я раз общался с каждым)))). Касаемо Аетерны с ними 4 диалога было, но когда в гильдии нет иерархии и нет лидера, а есть пачка игроков по интересам и каждый делает что хочет, с такими трудно договариваться, к сожалению шансов на окончания пк уже нет, потому что челам самим в кайф под вр бегать...


где чсв?

клоун

у меня в расе не так, зачиллься
Комон, зачем тогда все пытаются вытянуть своим в голосовалке патра (если позволяют голоса) , атаку и пдд ? Ну явно не из за светильника над персонажем
 
Комон, зачем тогда все пытаются вытянуть своим в голосовалке патра (если позволяют голоса) , атаку и пдд ? Ну явно не из за светильника над персонажем
можно по левой взять одно пдд и этого будет достаточно, что я делал на прошлом цербе на протяжении 1.5 месяца, либо договориться таким образом с тем кто тащит патра, чтобы брать на свой тег правое пдд. одного пдд достаточно для тега, остальные лампы чисто бонус. ну а патр какие-то обязанности все же имеет
 
зря вы нас выпустили из кузни (c) :D
 
Назад
Сверху