У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

Кач 53+ ящеры соло МТ

Тема в разделе "Гайды / How to", создана пользователем Ельцин, 16 сен 2020.

1. NE.ON

NE.ON Новичок

как бы прочитать юзернейм автора поста на форуме и написать его в посте не означает знать этого человека. в чем твоя "несостыковочка" ? :D А долбоебом ты как бы был назван как по фактам так и по сути. как бы потому что я так захотел

2. Triatlonist

Triatlonist топ 1 аванпоста VIP

Ельцин, представляю как в стиле Невского ты врываешься домой после качалки и с интеллектом штанги решил скинуть это. И что страшно, что ты это делаешь на серьезных щах, а не рофла ради.

Конструктивно, для кого этот гайд ? Подавляющее большинство людей и так знает про кач на крите в соло. А если кто-то не знает или совсем новичок, он как из твоего гайда поймет, зачем ты бегаешь кругами с мобами, потому что долбаеб или что бы собрать их в одну точку. Да и вообще где ты качаешься? Зачем одного моба ты дебафаешь, а другого металкой агришь? В какой последовательности бить скиллами, что бы в какой-то момент они не закончились?

КОМУ ЭТО ПОЛЕЗНО ?

nkey28 и MontaNa нравится это.
  3. Sys1

Sys1 Много знаю

я вот не знал

4. BoOmkeee

BoOmkeee Меня все знают VIP

Ельцин ты залупник хахаэахаэ бестолковый прыщара

5. Sys1

Sys1 Много знаю

Типикал рфонлайн комьюнити, пытался помочь новичкам, обосрали, потом еще скажут что кидала и мерзкий тип

Soong, Glebushka, Ельцин и 3 другим нравится это.
  6. TheHero

TheHero Много знаю VIP

а ты продажная тварь. А когда серв поднимается сразу покупаешь готового героя ибо самому прокачатся и добыть эквип тяжело, я крч охерел с тебя думал тебя армия исправила =( НО буду рад видеть твой ник у булок =)

7. ulTRON

ulTRON Новичок

Спасибо за ценный гайд!

Ельцин нравится это.