У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

Квест Этер "Кольцо 10% Атаки"

Тема в разделе "Вопросы администрации / Administration Questions", создана пользователем 55270, 22 окт 2020.

1. 55270

55270 Новичок

Здравствуйте. Вопрос Такого рода. Не играл в РФ лет 10 уже. Решил поиграть на вашем сервере, так сказать вспомнить молодость. Полетел на этер выполнять квест на колечно с 10% бонуса дамага. Нужно было убивать шутти, выбивать карты. Квест выполнил, сдал. Но кольца в инвентаре не оказалось. Позже мне сказали что мог забиться инвентарь. Да. из за автолута пока я бил мобов. ВОзможно инвентарь был забит. Хотя вроде я проверил что бы остался 1 свободный слот.... В общем факт остается фактом... Кольца нет... Не могли бы вы откатить мне данный квест ? или вернуть колечко ? Понимаю что по сути вина тут только моя... Но я не особо думал о том, что квест возможно будет сдать если инвентарь полон. Думал если даже забьются слоты то квест просто невозможно будет сдать. И вероятно прозевал этот момент (
    Понимаю что кому-то покажется это смешным. Но я учусь играть в эту игру по новой и в связи с произошедшим. Поймал дизмараль ) Очень сильную дизмараль )

2. Хомяк

Хомяк Администратор Команда проекта VIP

К сожалению нет

3. 55270

55270 Новичок

Печально.

4. NaProbele

NaProbele Новичок VIP

Купи с аука кольца по 10 атаки, они копейки стоят)

5. 55270

55270 Новичок

Бро. я был 36 лвл ) а кольца на 10 атаки стоят минимум по 8-10кк ) а это для меня не копейки ) а пару часов фарма )

6. WataFX

WataFX Аспект Разума и Резни VIP

Есть такая поговорка:
    "Если делаешь квест на шутти, то освободи пару сумок"

TheZabota нравится это.