У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

Когда будет доступно описание? Cerberus one?

Тема в разделе "Вопросы администрации / Administration Questions", создана пользователем Dolfik, 23 июн 2020.

1. Dolfik

Dolfik Новичок

Собсна в теме и вопрос

Желательно уже часть выложить если готово....

2. less_

less_ Уже не тот VIP

Зайди в тс-ку к барсику, спроси у него лично. Он с удовольствием всем рассказывает, всегда рад поделиться.

Chip и whyrock нравится это.
  3. MontaNa

MontaNa Дефендор ЧМО VIP

Про пвп арену поделится?

4. Barsik

Barsik Добрый кот VIP

нет

5. Barsik

Barsik Добрый кот VIP

Ну вот пару пунктов, которые уже известны и определены.
    Сервер станет сложнее:
    • Рейты на кач динамические( но в среднем 0.8)
    • Появятся кач данжи, ключи за кк ( кач в данже хуже, чем на актуальной локации в 2.5 раза). С кач данжей дропа нет.
    • Появятся 2 новых данжа ( 1 из них адская кузня, появился в конце текущего сервера )
    • Будут доступны модики ( обычные коробки, но не в шопе, а в дропе с данжей/может быть питов)
    • Скорее всего будет несколько новых ПБ с дропом на добившую расу.
    • Из БЦ уедут реликт пухи в адскую кузню ( которая проходится заметно сложнее и вряд ли с окнами ), цит бижа останется
    • Усложнён контент получения всех видов оружия. С 50-55 понерфлен дроп соответствующего оружия, с очистки руды больше нет осколков алтарей, ПвП оружие теперь стоит 600к пвп, однако доступен апгрейд 50 пвп в 55 (заточка сохраняется), с покупкой камня за ПвП ( цена 400к), Шанс дропа той самой коробочки с герочипами и алтарями с бц уменьшен с 15 до 5%. Так же с бц понерфлена 100% награда, с неё падают те же ресурсы, но меньше.
    • Порезана скорость копки. С х3 батарейкой за фулл копку копается ~30 стеков руды разной. С очистки примерно 7-9 невеж.
    • С дешек теперь не падают 51-55 стринты, только 53-55.
    • Порезан шанс на стих бижу с мобов + ПБ, порезан шанс выпадения 100% кап с коробок с питбоссов.
    • Снижен шанс выпадения кубов Изо.
    • 2 и последующие окна доступны только с премом.
    • Обновлён функционал аукциона, добавлена возможность просматривать ПТ, магию, маяки на персонажах. Добавлена возможность выставить маяки магий в продажу на аукцион.
    • С аукциона теперь комиссия 2% ( 1% на корм барсику, 1% в бюджет гильдий)
    • Новый лаунчер с функционалом шары аккаунта и возможностью сохранения паролей.
    • Изменена механика появления "фантомов", пробуем снизить количество мешающих фантомов.
    • Запрещён перелив PvP полностью.
    • Переработана ПвП система. Фулка на 55 = 10к пвп ( прем не даёт бонусов к фулке). ПвП начинают давать и отнимать с 45 уровня. Максимальный разброс убийства -6 уровней (т.е. 55ому игроку пвп будет давать только с 49 уровня противника). Введена система штрафов. Чем больше разница между твоим уровнем и уровнем цели - тем мньше тебе дают пвп за убийство. Например 55ому персонажу за убийство 49 дают 80 пвп, а за убийство равного(или больше) - 150 очков. За смерть всегда отнимает 100.
    • С гвг не дают в награду ОС.
    • Запрещён перелив ОС, за исключением соло-перелива (ты мне, я тебе)
    • Запрещено(механически) создание русских ников и названия гильдий (для дальнейшей интернационализации)
    • Максимальный уровень - 55, но если вдруг через год станет скучно игрокам - то можем открыть и дальше.
    • Внедрена система "очередей" и система "автокика" из игры. (не помешает шлангам качаться в афк и копать руду). Это потому, что ожидается большой онлайн.
    • Система соло-ачивок по типу "первыйнах", с призовым фондом ~3 миллиона шопа.
    • Сохранится система вывода шопа
    • Милишный баф крита теперь не работает с посохом в руках.
    • Первый месяц регистрация в голосовалку будет по иерархии, однако сама регистрация стоит 100кк. Сила голоса будет зависеть от ОС и уровня голосующего.
    • Изменена "соло полторашка", (с 49 уровня), откат 24ч
    • Изменена "пати полторашка", убраны пехотинцы, добавлены другие мобы (с 50 уровня), откат 24ч.

Всё что смог сразу вспомнить - описал, остальное ждите с полным(или нет) описанием.

Пару развлекательных скринов:
      [*][​IMG]

[*][​IMG]

Последнее редактирование: 4 июл 2020
    Maend, papadosofff, TieriaErde и 15 другим нравится это.
  6. extasy1337

extasy1337 Отчаянный гровер VIP

Это будет легендарно. :)

seosohard нравится это.
  7. Barsik

Barsik Добрый кот VIP

P.S. ещё меня иногда (часто) можно найти в моем TS. - toxic.ts3.io

ren767676 нравится это.
  8. zelo32

zelo32 Zyba VIP

Внедрена система "очередей" и система "автокика" из игры. (Автокик через какое время афк?)

9. sabrixxx

sabrixxx Меня все знают VIP

сразу видно уровень сервиса, круто, ждем

D1ablo, KYGone и mamka нравится это.
  10. КурочкаРяба

КурочкаРяба Новичок VIP

Это будет топовый сервер. Очень ждём.

11. DeathWatch

DeathWatch Ordo Xenos VIP

Привязка лута к лвл-у будет?Обладатели премиума заходить,минуя очередь,смогут ?

12. wstereks

wstereks Я тут был

а как теперь копать в 25 окон?)

13. Sergey

Sergey Много знаю

надеюсь все теперь будет стоить много шопа и заработать можно будет и в одно окно)

whyrock нравится это.
  14. Shiro

Shiro Прошаренный VIP

Не парься сережа, рмт машина залутает всё что только можно, а ты будешь фармить кк с СУА на продажу!

whyrock нравится это.
  15. Африкашка

Африкашка Много знаю

О это лагающий лаунчер 4гейма?
    мое любимое, жду

MontaNa нравится это.
  16. Хомяк

Хомяк Администратор Команда проекта VIP

Неа

17. pepsigod

pepsigod Много знаю VIP

Влад, это то самое июнское описание, или в этом месяце будет полное?

18. MontaNa

MontaNa Дефендор ЧМО VIP

Норм

19. Barsik

Barsik Добрый кот VIP

Полное будет по мере готовности.

20. Barsik

Barsik Добрый кот VIP

Дизайн может чем то похож, но начинка совсем другая.