У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

Коры с белками на копке БАГИ ЛАГИ !!!!

Тема в разделе "Вопросы администрации / Administration Questions", создана пользователем SiferLog, 13 окт 2020.

1. SiferLog

SiferLog Новичок VIP

Доброго дня необходимы правки дыр на копке во время нее другие рассы бегают и льют без наказано используя баги игры !!!

Вложения:

TheHero нравится это.
  2. Prowler

Prowler Community Manager Команда проекта VIP

Поймал так сказать на месте преступления, разбираемся.

SiferLog нравится это.
  3. Sem

Sem Я тут был

Или после релога хран их не убивает уже(врятли), или на оружие на радиусе, или радиус действия храна уменьшен (что не двузначно намекает на покупку шоп АБУ). В общем такого еще я не встречал на фришках ) и достают коробулки аж до самого храна, т.е. если даже вплотную стать к "нарисованной руде" у ног БОБа, спокойно достанут...

4. Awake

Awake ОЙБОЙ VIP

Я наказал согильдийца, больше не будет.

5. SneJoker

SneJoker Много знаю VIP

Ля ты крыса

tekkenThug и Гвиздыч нравится это.
  6. SiferLog

SiferLog Новичок VIP

тут главное исправить проблему а не наказывать кто проявил проблему

7. SneJoker

SneJoker Много знаю VIP

Можешь наказать меня лично, мой сладкий

8. WataFX

WataFX Аспект Разума и Резни VIP

Классика, еще на прошлом цербе так веселились KEKW

9. Sem

Sem Я тут был

На утреннем кора зачистил практически всего храна, могу ошибаться (не любитель строчить кляузы) ники не стараюсь запоминать, но то был кора с ником Smouke или как-то так ) Но суть не в нем, а в возможности подобного залива пвп, народ бросает персов в афк будучи уверенными в том, что хран дефит их, а тут такой облом...

10. Awake

Awake ОЙБОЙ VIP

Вот ты удивишься когда через недельку пару кор в архах, на додже зайдут щелкать копателей))0

11. Sem

Sem Я тут был

Я этому не удивлюсь, как и аналогичным действиям со стороны ламп булок на додже, это уже все проходили, но одно дело когда хран бьет но мисает, совсем другое когда он тупо игнорит расу которой на копке явно не место при сливе чипа.

12. SneJoker

SneJoker Много знаю VIP

Так мб другие просто не могли с храном нормально договориться?

13. Ribba

Ribba Новичок

SiferLog, tekkenThug, Sem и ещё 1-му нравится это.
  14. SneJoker

SneJoker Много знаю VIP

Спасибо, подрочил

15. KnockKnock

KnockKnock Я тут был

За такое не грех и бан выписать))0

16. Sem

Sem Я тут был

Первые шаги к пвп пухам )

17. SneJoker

SneJoker Много знаю VIP

Пожилой рмт-банщик с закрытым профилем, понимаю

18. KnockKnock

KnockKnock Я тут был

Юный рмт-багоюзер испугался лишится своего единственного способа заработать,сочувствую))0

19. SneJoker

SneJoker Много знаю VIP

Рмт-ориентированный игрок, получается

tekkenThug нравится это.
  20. TheHero

TheHero Много знаю VIP

так вот кто меня после утренего чв льет на хране и прихжу с работы а у меня по 1 стеку руды только =/ а прикинь если ланч 50 так сможет делать? забежал в плаще неведимке а лучше как я спецом делал 50 накопил тп 8 шт всего на 50 лвл плащь на 10 мин инвиза и тп и турку дохну а турка то нет, и снова так делал вокруг храна глубокой ночью =))))

а если ланч сможет так же как эта кора? 50 ланч 2 скила он там всё что имеется разнесёт хДДД