Крит АОЕ спеллов

killbobra4

Новичок
Не видел этого в описании, так что извиняюсь, если пропустил.
Собственно, не работает крит с АОЕ спеллов магии, так и задумано?
Довольно сильный нерф магов. Особенно на фоне остальных изменений.

ka1cefer

Я тут был
  • Изменена работа крита от массовых атак. ( работает только на игроков, на монстров изменения не распространяются). Теперь антикрит рассчитывается на каждого отдельного игрока, задетого массой. Раньше антикрит проецировался от первоначальной цели.

killbobra4

Новичок
  • Изменена работа крита от массовых атак. ( работает только на игроков, на монстров изменения не распространяются). Теперь антикрит рассчитывается на каждого отдельного игрока, задетого массой. Раньше антикрит проецировался от первоначальной цели.
На всякий случай напомню: "Не работает крит с АОЕ спеллов магии".
Нет крита. Ни по монстрам, ни по персонажам.

Kepler

RobertBosch
VIP
Не видел этого в описании, так что извиняюсь, если пропустил.
Собственно, не работает крит с АОЕ спеллов магии, так и задумано?
Довольно сильный нерф магов. Особенно на фоне остальных изменений.
А сколько у тебя крита? Как долго ты тестил ?

killbobra4

Новичок
А сколько у тебя крита? Как долго ты тестил ?
Тестил без крита на калях, друге, бомбе. Массы не критуют. С палкой на +1 хаоса - 3 крита на 40 ударов.
Заметил на тех же калях. В маготанке, с крит палкой + 4 хаоса и допом на крит кали довольно часто срываются. 105 крита по итогам должно быть.

Kepler

RobertBosch
VIP
Тестил без крита на калях, друге, бомбе. Массы не критуют. С палкой на +1 хаоса - 3 крита на 40 ударов.
Заметил на тех же калях. В маготанке, с крит палкой + 4 хаоса и допом на крит кали довольно часто срываются. 105 крита по итогам должно быть.
То есть все же критует, но редко?

Serejka

Меня все знают
VIP
откуда 105 крита, какой у тебя сет

killbobra4

Новичок
откуда 105 крита, какой у тебя сет
Крит баф воина (30%), палка крит +4 хаоса (30%), АОЕ масса (30%), доп на крит (15%)
То есть все же критует, но редко?
Думаю, тот редкий крит вылетал с палки +1 крита все же, а не с массы.

Pakkiton

<3
VIP
30+15+5+12.5(от палки)=62,5 крита))) ну +маса 5%

Последнее редактирование:

Serejka

Меня все знают
VIP
Крит баф воина (30%), палка крит +4 хаоса (30%), АОЕ масса (30%), доп на крит (15%)

Думаю, тот редкий крит вылетал с палки +1 крита все же, а не с массы.
ты не правильно считаешь, почему ты считаешь все в %, считай в пунктаах и добавляй проценты и у аое массы не 30 крита
вот примерно посчитал тебе
крит палка +4 = 5 ПУНКТОВ крита от палки и +25% к общему криту
30 ПУНКТОВ крита гм баф
15 ПУНКТОВ крита доп
30+15+5=50 ПУНКТОВ крита
50+25%(от заточки пухи)=62.5 ПУНКТОВ крита у тебя без учета крита от масс
сколько крита точно у масс у меня нет инфы, но допустим добавим 15 крита от масс
30+15+15+5=65+25%(от заточки пухи)=81.25 ПУНКТОВ крита

Последнее редактирование:

Techies

Новичок
Чтобы критовать мобов минимум надо:
Баф крита (бб или дб +30), а или с Крит палка на +3хаоса (+25), 4 шмотки с-крит (+32) и (+1) = 87 крита

Для варлока минимум такой:
Баф с профы (+20), а или с Крит палка на +4 хаоса (+30), 5 шмоток с-крит (+40) и (+1) = 91 крита

У каждой массы есть шанс крита, но это не +30

Сверху