У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

Купил шмотку крита с аукциона а она оказалась с очищением

Тема в разделе "Вопросы администрации / Administration Questions", создана пользователем IIIarhan, 10 ноя 2020.

На какое все таки свойство шмотка

1. Точность

2 голосов
    100,0%
  2. HP/FP

0 голосов
    0,0%
  1. IIIarhan

IIIarhan Новичок VIP

как так?
    upload_2020-11-10_0-10-40.png

2. Prowler

Prowler Community Manager Команда проекта VIP

Плохие новости - там не точность и не HP/FP, там очищение.
    Почти все такие стринт шмотки имеют неправильное название (если соотносить с эффектом).

3. IIIarhan

IIIarhan Новичок VIP

Отлично всегда мечтал ботинки на очищение за 5к шопа
    Если все шмотки имеют неправильное название то почему этот стринт очищение очищение?
    upload_2020-11-10_1-0-5.png

4. Prowler

Prowler Community Manager Команда проекта VIP

5. IIIarhan

IIIarhan Новичок VIP

А можно с этим что то сделать?
    Выправить название в бд или поменять отображение на сайте? Просто достаточно не приятно спускать деньги хоть и малые в ненужные вещи.

6. TieriaErde

TieriaErde Много знаю

А почему ты, такой умный, СРАЗУ не посмотрел на св-во при покупке ???

7. IIIarhan

IIIarhan Новичок VIP

я третий день мониторю аук на шмот крита тапок и перчаток, увидел надпись крит сниженый до 45 сразу купил не задумываясь.
    Вот так и купил.

8. IIIarhan

IIIarhan Новичок VIP

Я не прошу вернуть мне деньги, я не прошу чтобы мне поменяли шмотку на крит. Я прошу чтобы исправили название в аукционе за шоп у таких вещей чтобы покупать шмотки до 10к шопа не глядя на правую часть и не изучая вдруг это кривая шмотка.
    А то так аукцион похож на замкадную пятерочку ты берешь товар внимательно изучаешь смотришь нет ли повреждений и чего то необычного, смотришь дату не протухшую ли еду тебе продают и так далее. Хотелось бы просто удобства.

Kiralaya и Prowler нравится это.
  9. Ind

Ind Я тут был VIP

Справедливое требование

Kiralaya нравится это.