МАТ от RESPECTED

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем [Oi], 5 дек 2019.

1. [Oi]

[Oi] ^_^ VIP

NeutralC0000.jpg наказать!)

TFHjYPCTWCU.jpg

Последнее редактирование: 5 дек 2019
    mark6 нравится это.
  2. WataFX

WataFX to INFINITY and BEYOND VIP

ЛС не модерируется, читайте правила.

3. MontaNa

MontaNa Много знаю VIP

RESPECTED естественно

4. [Oi]

[Oi] ^_^ VIP

то есть я могу тебе в лс написать про твою маман и мне ничего не будет?) ну в чс ты кинешь ...

--- Запрещено создание провокационных, рекламных и оскорбительных никнеймов.

Последнее редактирование: 5 дек 2019
  5. MontaNa

MontaNa Много знаю VIP

Можешь выебать в ЛС всех матерей.

6. WataFX

Да, ЛС не модерируется, и да, кину в ЧС всё просто.
    А вот за ник мб и можно какое-то наказание.

7. Cross

Cross Я тут был VIP

Всегда удивляли подобные долбаебы которые пишут подобную херню в ЛС , интересно в живую на подобных животных посмотреть , что они вообще из себя представляют.

bibi4ko333 нравится это.
  8. Awake

Awake Я тут был VIP

Похоже на фейк,скрин обрезанный а там целых три коры.

9. Летёха1

Летёха1 Новичок VIP

10. seosohard

seosohard BCC VIP

ты дауна защищаешь потому что вы в одной ги ? У него же с прошлой ги рак мозга.

11. Awake

Awake Я тут был VIP

Хуево когда не можешь в юмор,посыл мессаджа что у кор на обрезанным скрине слишком много народу в гш. По поводу защиты челика словил рофляного,мои челы сами кому угодно ебучку вскроют,а этот не мой. Ты наверно ещё и на серьезных щах на респы щас ходишь пустых питов хуячить. З.ы мне похуй какаЯ стадия рака у чела если он делает тп по команде и бьёт ассист.

12. seosohard

seosohard BCC VIP

А где ты юмор увидел ? Я тебе реально говорю, что мембер твой отбитый наглухо. Он и у ног племяши не особо отличался умом, а сейчас вот еще хуже.

13. Awake

Awake Я тут был VIP

Если ты его не увидел,не означает что его нет.А по поводу отбитости я уже сказал мне пахую что чел пишет и как себя ведёт,если он может нажимать те кнопки которые от него требуются.

14. Moscote

Moscote Много знаю

о нет блять, только не мертвая мать в лс.

Awake нравится это.
  15. seosohard

seosohard BCC VIP

еще

16. Awake

Awake Я тут был VIP

Душный)

17. reld

reld Новичок

НАЖИМАТЬ ТЕ КНОПКИ, КОТОРЫЕ ОТ НЕГО ТРЕБУЮТСЯ...... В ТАЧКЕ КНОПКИ ЖАТЬ . РАЙТКЛИКОМ СТАВИТЬ БИТЬ . ДАЖЕ ТРИАТЛОНИСТ СМОЖЕТ НАВЕРНОЕ . ХОТЯ ЕГО УРОВЕНЬ ЭТО АФК ЧЕЛИКОВ НА КАЧЕ БАФОВ СЛИВАТЬ . В ПРИНЦИПЕ РЕСПЕКТД НЕ ДАЛЕКО УШЕЛ НЕАНДЕРТАЛЕЦ

18. WataFX

Респектед конечно тот еще фрукт, но сколько уже можно эти темы заводить о том как ваше сердце ранили сообщениями про маму в личку, что вам мешает кинуть альтернативно одаренных в игнор-лист и забить на них?

19. Awake

Awake Я тут был VIP

Чел на дворе 2020 тут типы которые в эту мусорку играют уже 10ый год и не умеют до сих пор прожимать кнопки сливая файты в приемуществе ввиду ламп/эквипа/кол-ва,я лучше буду катать с челом который ебет мамок в ЛС но в файте делает всё правильно,чем собирать под тегом пачку душных дедов которым что бы победить нужно не только влить пару десятков кесов,собрать под тегом 50ебычей но и закорешиться с большей частью сервера.

bibi4ko333 нравится это.
  20. seosohard

seosohard BCC VIP

Я ещё и абу могу сливать.