У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

Маготанки

Тема в разделе "Вопросы администрации / Administration Questions", создана пользователем Kamacytpa, 18 июл 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kamacytpa

Kamacytpa Много знаю VIP

Маготанков пофиксили, но актуальность белковского МТ не пропадает за счет хила.
    А коровский становится менее актуальный с фиксом крит бафа. С белко МТ будет что то делаться?

2. tekkenThug

tekkenThug CGPD VIP

Серв еще не открылся, а уже ноют...

3. KYGone

KYGone Лок`Тар Огар! VIP

Менее актуальный перед белко магом? Кхм...
    1) Мощь 2) Обозрение 3) Источник 4) Пытка 5) Более быстрая анимация каста 6) Доступность 100% дмг обвеса в ранней игре 7) Возможность сменить профу и остаться полезным (если речь о дд).

4. Disarmer

Disarmer КАПИБАРА VIP

у белок нет аутов придется пикать этого инвала и страдать, расу лишили единственного критовика
    коры могут брать варлока или колясочника которыми кста играло большинство и проблем не знать

не понимаю че там коры открывают

5. seosohard

seosohard [Триатлонист] VIP

На прошлом цербере когда обсуждали фикс мт, никто особо не жаловался на коровских мт. Поэтому все вот эти общие фиксы равномерно понижают актуальность данного кросс-класса. На выходе мы получим среднего маготанка белок и ни одного маготанка у кор. Ну может барсик одумается, внесет правки в кд хилки, возможность хилить только с двуруком и т.д.

Kamacytpa нравится это.
  6. KYGone

KYGone Лок`Тар Огар! VIP

Да хуй с ним, лишь бы посохи не убрали у белок

Jhin нравится это.
  7. g1rn

g1rn Я тут был VIP

Играли за варлоков и сумок только после добавления гена за оо и сильного буста варлоков. За дефолтных варлоков врятли кто будет играть.

Kamacytpa нравится это.
  8. Disarmer

Disarmer КАПИБАРА VIP

на старте они и так будут актуальны, причем из-за низких рейтов актуальны долго
    уверен что когда будет необходимо, оо ген и буст влов введут

9. Shiro

Shiro Прошаренный VIP

Если кто не в курсе вдруг, бафы варлока на старте будут дефолтными, а не апнутыми, как на закате прошлого

10. Kamacytpa

Kamacytpa Много знаю VIP

Именно это я и хотел сказать

11. Barsik

Barsik Добрый кот VIP

Нет. Закрыто.

КаКаДу и z3f1r41k нравится это.
Статус темы:
Закрыта.